Садальский поиздевался над Зверевым

53-летний парикмахер все больше напоминает куклу Барби с бородой. И выглядит весьма комично.



Актер и телеведущий Стас Садальский посмеялся над привычкой поющего парикмахера Сергея Зверева всюду появляться в короне. На своей странице в социальной сети Садальский опубликовал коллаж со съемок в «Останкино» и сопроводил его цитатой из басни Александра Головко: «Купила ворона на рынке корону,/ Примерив, сказала, взглянув в зеркала:/ „Ах, в этой короне сидеть мне на троне.../ Ни разу царицею я не была!“ К этому четверостишию актер добавил хештег „сошелсума“.
Но, как известно, нельзя сойти с ума дважды. Кажется, корон у Сергея Зверева больше, чем перьев на костюме Филиппа Киркорова, да и композиций хватает. „У меня сейчас песни прямо потоком рождаются. Все – суперхиты. Просыпаюсь в четыре утра от того, что новый шлягер в голове появился. Звезда вообще в шоке! – признался Dni.Ru стилист. – Сейчас вот готовлюсь менять корону. Новую мне сделала дизайнер из Сургута“.



Корон Звереву требуется много, поскольку иногда случаются казусы. „Я весь в кураже, излучаю секс, стою, пою, а с меня сыплются блестки! Представляете? – пожаловался он журналистам. – А все из-за некачественных корон. Оказывается, большинство дизайнеров их делают на клею, а я об этом не знал. Думал, что все качественное. Я сказал: “У суперзвезды должно быть все самое лучшее. Никакого клея!»
Подписчики страницы Садальского прокомментировали увиденное: «Ужас ужасный! Деградация в умах», «Ряженый и скоморох в самом плохом смысле этих слов. Еще и по телевизору показывают», «У нас в шоу-бизнесе одни короли и королевы. Не очень понятно, кто их короновал, когда и где это происходило...»
« Максим Фадеев предложил способ, как избавиться...
Александр Лукашенко поздравил Ирину Аллегрову »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
развлекает своим имиджем речью и диалогами, такое ощущение, что он делает это специально и ему это нравится привлекать таким образом своим эпотажем к себе внимание
+1
Этот образ помогает ему молодо выглядеть!)
+1
Образ Зверева не меняется с годами почему то, всегда один и тот же. Может он верит в идеальный макияж… типа лучше уже не придумаешь))) И чего увдивляться. Безобидный, забавный малый, еще и преображать умеет. Надеюсь для своих клиентов он не использует свой «идеальный макияж» ) и песни у него такие, чувствуется есстественность, сам к их созданию прикладывался, наверняка. Ща гляну ченить в ютубе
0
Есть в Звереве одна загадка ума большого недостатка
-1
Урод, он и в африке урод!!! Имеется в виду зверев естественно
-1
Когда только только, все эти особо одаренные кретины исчезнут.
-1
садальский не красавец но не пиарится на т в а этот клоун не знает уже что на себя нацепить в любом случае надо быть мужчиной
+3
Сколько же у вас ненависти к человеку!!! И всё только потому что он не похож на вас!
0
Вам нравится этО ******* с накаченными губищами наверное хорошо о… )))
0
Я не смотрю передачи со Зверевым, поэтому ваша язвительность неуместна.
+2
Какие все добрые на сайте, прямо ядовитой слюной захлебываются, а сами белые, пушистые…
0
Не пушистые и не святые надо меру знать смотреть противно на всякого дерЬма типа киркорова свихнувшего губашлёпа-галкина и т.д.)))
0
А зачем вы смотрите???