Максим Фадеев предложил способ, как избавиться от надоевших звезд

Обругавший новогодние огоньки Максим Фадеев нашел выход из конфликтной ситуации. Знаменитый продюсер предложил россиянам способ избавить себя от надоевших звезд эстрады, а также от пошлости и глупости в эфире.




Разгромное сообщение Фадеева об огоньках облетело все таблоиды и популярные соцсети в первых числах наступившего 2017 года. Ненавистники Примадонны и ее свиты распечатывают текст обращения Максима к народу, ламинируют его и вешают на стену.
«Я не смог досмотреть не одно музыкальное „шоу“ на федеральных каналах. Такое ощущение, что у руководства первого и второго канала мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, а все вместе это просто погружение в ад. Я искренно боялся переключить на первый или второй каналы, что бы не попасть в „прошлое“ на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!», – возмущенно писал продюсер о новогодних эфирах главных каналов страны, где царили Алла Пугачева и ее компания.
Продюсер убежден, что пришло время перемен. «Мне интересно, сколько просуществует еще в таком виде „развлекательное“ телевидение? Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! – не стал скрывать свое негодование Фадеев. – Бездарные сценарии и их воплощение верх пошлости! Жаль наших артистов которые, по привычке соглашаются участвовать на „Балу у Сатаны“! Господи, когда закончатся эти „Песни Года“ и „Голубые огоньки“?»
Примечательно, что Константин Эрнст в онлайн-шоу «ОК на связи!» оправдался за провальные эфиры тем, что «системными зрителями новогодних шоу являются люди 45+», которые по-прежнему любят Пугачеву и других ветеранов эстрады и ничего не хотят менять. А молодежь якобы телевизор в новогоднюю ночь не смотрит вовсе, потому что гуляет и празднует.

Как бы то ни было, от гневных слов Фадеев перешел к действиям. Продюсер нашел спасение от огоньков с Пугачевой. «В связи с создавшейся ситуацией по поводу моего обращения касаемо новогодних голубых огоньков. Это вызвало большой резонанс. Вернувшись к этой истории, я хотел бы сказать вот что: мы подумали и приняли решение, что мы будем делать свой альтернативный огонек, который назовем „Народный огонек“. В нем вы будете принимать решение по поводу того, кто будет там участвовать, кто не будет участвовать», – пообещал россиянам принципиальный Максим.
Для этого продюсер и его команда создадут интерактивный сайт. «Голосование будет по каждой кандидатуре. И мы уже начали сейчас вести переговоры с федеральными каналами. Два из них уже согласились на эту историю. Им это уже очень интересно. Так что мы сами создадим с вами нашу новогоднюю историю и сами будем потом на это смотреть», – решительно настроен на борьбу с безвкусицей и пошлостью Фадеев.

Напомним, Фадеев далеко не единственный, кого возмутили новогодние огоньки. Петицию против «засилья Примадонны на телевидении» уже подписали около 200 тысяч человек. Россияне просят поменять программу новогоднего эфира в 2018 году и убрать из новогоднего эфира Пугачеву и «ее свиту». Судя по тексту петиции, праздничная программа этого года понравилась не всем телезрителям. Новогодний эфир с участием Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Филиппа Киркорова вызвал массовую волну критики как от публичных культурных деятелей, так и простых телезрителей.
« Агузарова сразила Пугачеву наповал
Садальский поиздевался над Зверевым »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Фадеев прав на сто процентов, мне 64 года но смотреть на новый год Пугачеву и ее свиту совсем не хочется, дайте дорогу молодым и толантливым исполнителям.
+1
Фадеев прав, пошлость и безвкусица.
0
Очень люблю творчество Максима Фадеева, поклоняюсь перед его гениальностью. Максим — новатор и просто красавчик… Но при чем тут Алла, Максим и Филипп ?! Какое примитивное суждение действительности, не тупите, люди!!! Максим очень воспитанный и культурный человек. Не надо использовать его доброе имя в своих грязных нападках на всемирноизвестных актеров! Речь -то идет о том, что давно уже надо бы обновить новогодние программы, представления и праздничные шоу, только и всего! Думаю, все скоро изменится в этом направлении, но, все равно, всем не угодишь… Успокойтесь, злыдни, вздохните глубже и лучше… улыбнитесь!
0
сейчас такой выбор каналов, что жаловаться на засилье где -либо кого-или чего-либо — идиотизм. пульт в руки, легкое движение пальца — и смотрите что хотите. фадеев недоволен, что его протеже не показывают в новый год на первом — это ясно как белый день… вот и пыхтит изо всех силенок… сделай шоу и покажи на другом канале — вообще в чем проблема? собери аудиторию, поздравь с новым годом и все!
-1
Вопрос не только в безобразных по сюжетам «Огоньках». Тут не артисты, а хозяева и режиссеры виновны. Полная безвкусица на нашем телевидение, заменяемая тоскливыми сериалами. Отсутствие соответствия напечатанным программам и реальных показов. Обилием сериалов затыкают работники ТВ свою леность. Пугачева надоела — дайте ее 1-2 прекрасные песни молодости. Зачем большой концерт Орбакайте — дайте ее лучшие песни. Все на ТВ для выкачивания денег. Отдельно о содранной с запада рекламе. Нам навязывают эти бездарные просмотры, попирая статьи Конституции; заставляют приглушать орущую рекламу и по несколько раз за наш счет потреблять электричество и ресурс телевизора. Политически недопустимо при показе прекрасных и героических фильмов о защите Родины переключаться на дамские прокладки и прочие паскудные аксессуары. Можно выделить в утреннее и дневное время по часу, а не делать перерывы 8-10 мин при показе героики армии и народа России.
0
Что естественно, то не безобразно! С мыслью согласен (насчет георйкин и рекламы). Но нашего мира решительно не представляю без женских прокладок. Они полезные, а не «паскудные», и сказанное — мужской шовинизм. Касательно ТВ — я поступаю очень просто, ведь Всевышний специально создал для него (т.е., для ТВ) священную кнопку «МЬЮТ». После ее применения даже какие-нибудь вени застегнутые, мойши однакеры и проччие рядовые Агитпропа шлепают губенками достаточно пристойно. Касательно эстрады — я ее не смотрю, и уже много лет, — ведь великий и ужасный Интернет всегда под рукою. Слово «шоу», к которому у меня идиосинкразия, не русское.
+1
«Маму Любу давай в эфир, геев, садо-мазо и голозадых сосок!»-таков будет глас народа, особенно в интернете :)) И что тогда??? Эх,«борцы с безвкусицей и пошлостью»…, вы же сами долгие годы спонсировали и продвигали пошлятину… Людей раскрепощали, сексуальную революцию производили в умах..., темные стороны души воспевали… Народ-то изменился благодаря вам и вашим страстям и стал неадекватен… в большинстве своем. Так что, толку не будет никакого… пока те, кто проводил такую внутреннюю политику не найдут правильного решения, устраивающего всех.
+4
Хорошо, Пугачеву и её свиту долой с новогоднего экрана, А кто тогда? У того же Фадеева-кто? Безголосая Глюкоза, и девочки с голой задницей из группы «Серебро», и им подобные? Вера Брежнева, какая-то ещё полуодетая безголосая певичка, и какой-нибудь гей в обтянутых штанишках, трио-четверио мальчиков читающих рэп, что-нибудь о наркотиках, виски, в пьяном угаре сексе под елкой? Пусть, уж лучше, телеканалы в ночь с 31 декабря на 1 января объявят ночь молчания, Пейте водку, господа!
+5
Пугачева, наконец, получила свое «разбитое корыто» от телезрителей, а то она совсем возомнила: «я у тебя одна!» «Фабрики», «Голос» показали, что певцов с таким уровнем и даже лучше — «вагон и тележка», просто создавался искусственный дефицит, как и на многое в советские времена.
0
И какое же корыто, она получила? Да таких как Пугачёва нет и не будет-не нравится ., не смотрите.
+4
А такое, как старуха возжелавшая стать «морскою царицею, и чтобы рыбка была у неё на посылках». Дело ведь не в её песнях, а в ней самой и её образе жизни, который она стала рекламировать, бросив вызов элементарным нормам сложившихся отношений в обществе. Ведь в чем смысл брака между мужчиной и женщиной? Правильно, в создании семьи и рождении потомства «И прилепится муж к жене и будут двое, одна плоть». Женщине после пятидесяти уже природа не позволяет «лепиться», потому что она утрачивает функцию деторождения. А во сколько лет она женила на себе ребенка, которого когда-то держала на руках, после того как перебрала целый букет мужей? Ведь такой публичный человек должен придерживаться хоть каких-то общепринятых норм, а она их просто вызывающе топчет. То есть хочет сказать: да, я вот такая, что мне можно позволить себе даже такую молодую игрушку, с которой могу забавляться на первом национальном канале! Вот всех все это вместе и достало. После бесконечного потока лести в свой адрес она и наткнулась на «разбитое корыто» прозвучавшей критики в свой адрес, потому что ей никак не доходило, что молодость вечной не бывает, какие бы ты деньги на пластику ни тратила. "-не нравится ., не смотрите." Ведь это 1-й национальный канал, который является достоянием всех, а если у неё столько денег в избытке, пусть покупает отдельный канал и там забавляется.
0
Да, это верно многие певцы и артисты были долго на экране, но это не было навязчиво искрывали не выпячивали свою личную жизнь.Сейчас появилось много енотов «полоскунов» стирать грязное белье.
+4
Я тоже не смотрю огоньки уже не первый год.неинтересно!!! Одни и те же лица. Надоедает
+3
да нам не нужна пугачевская свита Дай дорогу новым талантам