Ляйсан Утяшева дала откровенное интервью

Супруга шоумена Павла Воли Ляйсан Утяшева дала откровенное интервью о личной жизни Юлии Меньшовой в шоу «Наедине со всеми». Телеведущая объяснила, что разрушило ее отношения с папой.

Во время беседы с Юлией Ляйсан вспомнила то время, когда ее родители развелись. Гимнастка осталась с мамой. «Мы от папы убежали, потому что было страшно, потому что когда в семью входит алкоголь, это уже не семья. Мама пыталась его возвращать, дружить с ним, лечить его… Но было тяжело», – призналась Утяшева.
Спортсменка решила восстановить отношения с отцом, когда появился на свет ее первенец Роберт. «Мой сын ведь не виноват, что так случилось. У него должен быть дедушка и с той, и с другой стороны. Я, конечно, папу позвала. И мы пытались общаться. И общались очень хорошо», – подчеркнула Ляйсан.
Однако ее едва наладившийся мир с отцом разрушили журналисты. «Когда я была беременна Софией, выходит желтое издание, где папа почему-то им решил рассказать, что у меня есть брат. А ведь он со мной постоянно же был. Так мне скажи это. Что тут такого? У него своя жизнь, они давно с мамой развелись, и он имел право на эту жизнь. Зачем в таком секрете держать? И так это все подано было некрасиво, что „Ляйсан слишком занята своей личной жизнью, детьми“… Мне это стало все очень противно», – призналась жена Павла Воли.
Скандальное интервью разрушило отношения Утяшевой и ее папы. Она не понимала, почему отец предпочел раскрыть свой секрет репортерам, а не родной дочери. «Сам факт, что не я это первая услышала, эта информация должна была быть мне адресована. И только мне, – не скрывает своего разочарования ведущая шоу „Танцы“ на ТНТ. – И внутри меня прям сжало. Поговорили мы с ним по телефону. Я сказала: „Я так не смогу. Не хочу на тебя злиться, фыркать. Если хочешь Роберта видеть, приезжай. И он не приехал“.
« Почему Пугачёва резко помолодела
Анджелина Джоли похудела до 34кг. »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.