Почему Пугачёва резко помолодела

Алла Борисовна решила отдохнуть от пластических операций и превратилась в красавицу.


Кто-то может сказать, что во всем виноват Максим ГАЛКИН. Именно благодаря его ежедневному присутствию в личной жизни примадонны она так свежа. Мол, это волшебное таинство любви позволяет 67-летней Алле Борисовне ложиться в кровать бабушкой, а на утро просыпаться красной девицей. К сожалению, не все так легко и просто. Галкин у нее уже давно, а сногсшибательно, для своего, конечно, возраста, ПУГАЧЕВА начала выглядеть совсем недавно. В чем же тогда секрет, гадают поклонники певицы. Ответ дает современная медицина.
Появление Аллы Пугачевой на церемонии «Золотой граммофон» можно назвать триумфальным. Ее не узнали. Стройная, упругая, вся какая-то по-западному стильная. Совсем не похожая на любимое миллионами чучело в балахоне и ботильонах.
— Да, выгляжу неплохо, — не стала скромничать Алла Борисовна. — Хочется есть меньше, но не получается. Единственный стимул — это дети. Я бы очень хотела, чтобы они видели моложавую маму, нежели бабушку.


Есть и другой стимул. Приближение «Рождественских встреч», к которым певица каждый раз готовится, как атлет к Олимпиаде, плюс репетиция новой концертной программы. В общем, поводов хорошо выглядеть хватает. Вопрос в путях достижения желаемых результатов. И на этот раз Пугачева изменила самой себе. Певица отказалась от помощи пластических хирургов.
— На большинстве ее прошлых фотографий явно просматривалась «усталость» кожи от пластических операций, которых были десятки, — говорит пластический хирург Дмитрий Полозов. — Сейчас этот эффект ушел. Лицо давно не «трогали», и вот оно ответило благодарностью. Агрессивным пластическим операциям дали время прижиться. Возможно, помогла регенеративная медицина. Поврежденные ткани восстановили с помощью активации эндогенных стволовых клеток.


Так певица выглядит сейчас
Стройность Аллы Борисовны берет свое начало не в тренажерном зале и бассейне, но, что уже хорошо, и не в операционной. Диетологи и фитнес-инструкторы считают, что выбор звезды пал на приятные процедуры радиоволновой терапии. Примадонне нужно было только лежать и считать мух на потолке, а созданное специальным аппаратом магнитное поле воздействовало на излишки жировых отложений и восстанавливало растянутую кожу.
И уже только потом на все готовенькое накладывался лечебный эффект Максима Галкина, которому только и оставалось наградить любимую за старание хорошей порцией эндорфинов.
« Анджелина Джоли и Брэд Питт могут остаться без...
Ляйсан Утяшева дала откровенное интервью »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Помните фильм СМЕРТЬ ЕЙ К ЛИЦУ?.. Вот… Намек поняли?
0
Бабушка как бабушка
0
нездоровая, почти анорексичная худоба наводит на мысль, что, имея запрет на операции, разместила в желудке баллон, но вот куда лишнюю кожу девает, вопрос. Это очень опасно для ее возраста.
+2
Кто что ни говорил, она большая умница, достойная уважения, с пожеланиями «так держать»! Злопыхатели, завидуйте молча )))
0
секрет прост — минимум хирургического вмешательства, макимум движения и бабосиков на ВРТ :-)
0
Вот как раз, — на ком интересно средства омоложения испытывать! И потом «лайфхаки» опубликовывать;). Звезды в климактическом периоде, многое уже повидавшие и попробовавшие (ибо могут себе поволить!)) — могут показать нам, если поделятся техническими секретами,- что и как делать, чтоб выглядеть прекрасно. А то «мед/ имбирь/сок сельдерея/гуано летучих мышей в полнолуние»))) — сомнительные средства)
+2
Неважно как Пугачева выглядит.Она мастер своего дела.Прожила большую жизнь, и ещё хватает энергии двигаться дальше.Не сидит перед телевизором, не лежит целыми днями.Она движется.А движение есть жизнь.
+1
Я не вижу ни маму, ни тем более красавицу! Обычная бабуська своих годов (а может без мейкапа и старше) в свое время (а может и сейчас) злоупотребляющая алкоголем и курением! Интересно, кто автор статьи? Наверное, подхалим Пугачевой!
0
«обычные» это все, тут присутствующие, а она Личность и безусловный Талант ну и счастливая Женщина, не в пример другим :-D
+1
Повесьте ее портрет на стену и молитесь на нее!))))))
+4
  • avatar
  • ha5ta
Мне она очень нравиться… ОНА УМНИЦА!.. у неё есть чему поучиться… Всего самого доброго…
+4
Все фото умышленно искажены! Особенно, которое от октября 2014г! Там ее совсем изуродовали! В тренажерке она, как и сама признавалась, не занимается. Конечно, секрет ее молодости и стройности-в пластической хирургии и других косметологических процедурах, диете и плавании!