Рубальская прокомментировала возвращение на сцену Аллы Пугачевой

Известный поэт-песенник Лариса Рубальская прокомментировала возвращение на сцену Аллы Пугачевой. Более того, Лариса раскрыла название стихов, песню на которые купила артистка.




Лариса Рубальская отнеслась с позитивом к новости о том, что Алла Пугачева решила вернуться на сцену и якобы готовит грандиозную программу. «Она замечательная певица, скажем так, качественный исполнитель. К тому же, она недавно выбрала одну новую песню на мои стихи – „Храню всех тех, кого люблю“, и я надеюсь, что она будет лучше всех. Пугачева вроде ее уже записала в студии», – сообщила Лариса Рубальская.
Как оказалось, изначально песня предлагалась Филиппу Киркорову, но тот отказался, объяснив это тем, что в данный момент ему такая музыкальная композиция не подходит. Зато поп-король предложил ее передать Алле Пугачевой. «И скоро от нее пришло СМС, что она берет песню», – сообщила поэтесса. По словам Рубальской, сейчас договор в работе.
Интересно, что раньше Лариса свои песни раздавала бесплатно. Однако теперь все изменилось. «Я не молодею, мне нужны какие-то деньги. Да еще внукам своего брата помогаю, я их очень люблю. Мы живем в одном дворе – я им квартиру купила», – похвасталась Рубальская.
Впрочем, иногда поэтесса все равно дарит свои произведения. «У меня ко многому свое отношение. Предположим, с детей как я деньги возьму? Никак. Или с артиста, которого хочу видеть на моих концертах, они бывают у меня пару раз в году, – тоже не беру. Это нормальные человеческие отношения. А иногда мне самой хочется подарить. Потому что мне кажется, что раз мне дается даром, и я тоже должна отдать», – цитирует Ларису Рубальскую сайт «Комсомольская правда».
О том, что Алла Пугачева снова начнет петь на сцене, стало известно недавно. По мнению представителей СМИ, Примадонна решила вернуться к активной деятельности по самой банальной причине – нехватка денег. Ведь из-за увеличения семьи (рождения детей Лизы и Гарри) траты в семье только выросли, а зарабатывает один Максим Галкин.
« Анджелина Джоли одержала победу над Брэдом Питтом
Филипп Киркоров спас духовного брата от онкологии »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Возвращаться нужно с достойным репертуаром!
-1
Неужели эта жаба снова заквакает?
0
Сам(-а) ты жаба!
+3
Сколько молодых с прекрасными голосами.Не дают им дороги. Уже ноги подкашиваются, а всё лезут на сцену.
+1
Ну, если взрослой женщине есть что сказать зрителю — так пусть остается на сцене, тем более что в разные годы получается создать разный образ и получить представление о том, о чем 20 лет и не воспринималось. Другое дело, что и молодым артистам тоже нужен доступ к большой сцене.
-1
пугачева -как хиларри клинтон которая возомнила себя не поймешь в своей стран и что получила в ответ возраст 68-69 лет уймись
+4
У Пугачёвой не хватает денег??? Я вас умоляю…
0
У кого щи пусты, у кого жемчуг мелок. А Пугачевой приходится содержать замок, которому до Нойшванштайна далеко, но денег вкладывать приходится изрядно. И почему-то Галкина никто не объявляет сумасшедшим.
+4
МОЛОДЕЦ… правильно делает… потому что все держиться на деньгах… да и быт заедает. и какой возраст ?? дома резко старееш а на работе ничего не болит… БРАВО АЛЛА,, МОЛОДЕЦ,,
+3
Выйти на сцену ради денег… это Алла Пугачева? Зачем… ушла… значит ушла и достойно… а возвращаться в шоубизнес в таком возрасте — зря…
+1
Щас песок нужен на посыпку улиц… надо немного натрести…