Александра Домогарова обчистили воры

Особняк известного актера Александра Домогарова обчистили воры. Народный артист России уже дал показания оперативникам и назвал имена тех, кто может быть причастным к краже.




По информации СМИ, из загородного дома Домогарова в СНТ «Зеленая горка» (Истринский район) преступники вынесли ювелирные украшения и несколько пар дорогих часов. В полицию позвонили соседи звезды, которые столкнулись с фактом кражи первыми: в их доме тоже побывали воры.
Когда соседи Александра вернулись домой, они заметили поврежденное окно и сразу обратились за помощью к оперативникам. Прибывшие на место преступления полицейские установили, что преступники проникли в дом с помощью отмычки, так как следов взлома на двери не было.
Как рассказал осведомленный источник сайту Life.ru, злоумышленники вынесли из коттеджа Домогарова золото и часы. Актер незамедлительно приехал домой и ответил на вопросы оперативников, а заодно дал контакты людей, у которых могли быть ключи от особняка. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего, чтобы установить подозреваемых.
К слову, жертвами воров часто становятся звезды эстрады и кино. Не так давно Олег Газманов шокировал поклонников неприятной новостью – семью исполнителя обокрали во время отдыха в Серебряном бору. Пока артист плескался в реке с дочерью, неизвестные похитили обувь, которую те оставили на берегу. То ли фанаты позарились на «сувенир», то ли злоумышленники решили поживиться за чужой счет…
Актрисе Деми Мур повезло еще меньше. Из ее дома, расположенного в северной части Голливуда, преступники вынесли коллекцию дизайнерских платьев, в которых звезда дефилировала на красных дорожках. Приблизительная стоимость украденного составила 200 тысяч долларов.
Светская львица Пэрис Хилтон становилась жертвой злоумышленников пять раз подряд, и это, пожалуй, закономерность. По причине природной рассеянности она частенько оставляет двери своего особняка открытыми. В последний раз ворам особенно повезло: они забрали не только дизайнерскую одежду, но и драгоценности общей стоимостью два миллиона долларов.
Больше всех пострадали Дэвид и Виктория Бекхэм – их особняк в Лондоне ограбили на пять миллионов долларов. В один прекрасный день они обнаружили, что их вещи продаются на аукционах в интернете. Выяснилось, что преступление совершила супружеская пара, работавшая в доме знаменитостей.
Продюсеру Александру Цекало тоже пришлось изрядно понервничать, когда к нему нагрянули самые настоящие грабители в черных масках. Угрожая хозяевам пистолетом, налетчики связали их и обчистили дом на полмиллиона долларов.
Из подмосковного коттеджа Анастасии Волочковой вынесли два сейфа. В два часа ночи грабители ворвались в помещение, связали прислугу, а дочь балерины Ариадну заперли в детской. Хозяйка дома в это время находилась на гастролях.
Орландо Блума обокрала 18-летняя участница реалити-шоу «Дикие и красивые»: она проникла в нью-йоркский особняк артиста и похитила имущество на полмиллиона долларов. Девушке грозило шесть лет тюрьмы, но она покаялась, вернула награбленное и сдала сообщников. В результате преступница пробыла за решеткой всего полгода.
Актер и режиссер Джордж Клуни, можно сказать, отделался малой кровью. Злоумышленник проник в его дом на озере Комо и попытался вынести бутылку дорогого вина. Впрочем, предприимчивого молодого человека тут же скрутила охрана. Но неприятный осадок у Джорджа все-таки остался.
« Михаил Задорнов сообщил о предстоящей химиотерапии
Николай Басков поразил Кремль своим шоу »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Почему-то мне их нисколько не жаль.Ведь это всё не нажито непосильным трудом, да и не последнее.
0
Лет 15 назад угнали новые жигули 06.даже не успел пакеты с сидений снять и сигнализацию поставить-на 3 минуты зашел в дом… вот это сильно ударило по бюджету.страшно стало что никому никто ненужен.до сих пор ничего не найдено.а у этих богачей что имеют по три пары дорогих часов-ничего с ними не станется.переживут как пережили мы.мне их так же не жаль как в прочим и им тоже.