Николай Басков поразил Кремль своим шоу

Три вечера подряд в Кремлевском дворце съездов при полном аншлаге Николай БАСКОВ представлял свое новое шоу «Игра». Поздравить «золотой тенор» России с масштабной премьерой собрался весь бомонд — политический и эстрадный.


В зале в первых рядах можно было заметить Валентину Матвиенко и Сергея Степашина, Филиппа Киркорова с папой Бедросом Киркоровым и Кристину Орбакайте с мужем Михаилом, Игоря Крутого и Надежду Бабкину, Ани Лорак иНиколая Цискаридзе, Анастасию Волочкову и Иосифа Кобзона, Надежду Бабкинуи Марию Максакову…


Максим ГАЛКИН, Алла ПУГАЧЁВА
Разумеется, не могла пропустить столь знаковое событие «главная пара» нашего шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин. Оба, судя по всему, остались довольны увиденным:
— Мы только из зала вышли, — сообщила журналистам Алла Борисовна, — Надо переварить сначала. Прежде всего это певец, на которого смотришь и улыбаешься…
И впрямь, постановка получилась грандиозной.Постоянно сменяющиеся экраны, 3D графика… За концерт певец больше десяти раз менял наряды, появляясь перед зрителями то в костюме римского императора, то китайского принца, то на колеснице. А то и, как в арии «Мистера Х», паря на качелях на довольно приличной высоте без страховки!


Николай БАСКОВ с родителями
Завершая первое отделение концерта певец исполнил «Памяти Карузо», что вызвало восторг публики — шеститысячный зал аплодировал стоя!
Николай подготовил яркие дуэты с Валерией, Ириной Аллегровой, Натали, Таисией Повалий, Софи Кальчевой. Кстати, платье Валерии, с которой Николай спел песню «Сохранив любовь» весит аж 25 килограммов! Его специально для шоу создал дизайнер Владимир Середин, впрочем, его авторству принадлежит и большинство других нарядов.Принимал участие в создании костюмов для шоу и наш прославленный кутюрье Валентин Юдашкин.Но, к сожалению, лично присутствовать на премьере он не смог — как известно, недавно он перенес операцию на почках и сейчас проходит курс реабилитации.

Николай БАСКОВ с Софьей КАЛЬЧЕВОЙ
Одним из наиболее трогательным моментом вечера стало обращение Николая Баскова к своим родителям — Елене Николаевне и Виктору Владимировичу:
— В этом зале находятся главные люди в моей жизни, люди, которые любят меня абсолютно со всеми плюсами, минусами, это мои родители! После благодарности он исполнил для них их любимую песню «Вишневая любовь».
« Александра Домогарова обчистили воры
Родственники Янковского еле сводят концы с концами »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все кто написал все эти иронИчно-злобные отзывы не видели это шоу БАСКОВА. Я видела и могу сказать что было сказочно-фантастично. Вы же не можете отрицать очевидный певческий талант. Причём здесь нарцисизм. Если простой зритель принимает шоу на УРА это главная оценка творчества артиста. Пишу об этом не как ярая фанатка. Люблю объективность а не голословность. Между прочим все предыдущие концерты были без фиерии и с ни меньшим успехом! ЧтоПЛОХОГО в том что Басков также впрочем как Киркоров и Леонтьев и другие могут дарить нам праздник. ЛИЧНО Я ИМ БЛАГОДАРНА!
0
Я согласна, я не видела шоу, но уверена в фантастике.
-2
Видимо большинство людей в зале были такие же «звезды», как и Басков! Ну кому он нужен этот шут гороховый!
-1
И неизвестно, чья заслуга в успехе представления. Самих «артистов» или режиссеров, декораторов, костюмеров, артистов на подтанцовках и многих других, кои и создали пышное шоу вместо хорошего концерта. Современный зритель, кстати, ходит именно на зрелищную постановку.
-2
Эти нарциссы могут вызвать восторг только у психопатов по экзальтированному и истероидному типу. И, видимо, такие и собрались. А что до талантов этих, с позволения сказать, артистов… Сравните Киркорова с Басковым и Кобзона, Лещенко, Добрынина. Да хотя бы с Газмановым и Расторгуевым. Между прочим, Кобзон не взял Киркорова учиться, а песни Газманова пел («Москва» и «Офицеры»). А лучше всего о современной эстраде отозвался Розенбаум в одном из номеров «Аргументов и фактов» за эту осень.
-2
А что Газманов? Голоса нет, хитов уже давно тоже…
-1
Сколько Киркоровых, Моисеевых, Айзеншписов в стране…
-1
При советской власти этим горе-артистам светили бы бедлам или зона, где они играли бы полагающееся им амплуа.
0
Если 6-ти тысячный зал Кремлёвского дворца аплодировал стоя -то это серьёзно… Таким восторгом публика одаривала только Аллу Борисовну-нашу замечательную певицу там же на большом концерте «Сны о любви» в 1979 году.
-2
Какой аншлаг? У кого?
-2
кто его смотрит обалдеть?