PR-менеджер Бориса Моисеева рассказал об онкологическом заболевании

Ряд СМИ сообщили о том, что у певца Бориса Моисеева – онкологическое заболевание. Утверждалось, что у него обнаружили опухоль головного мозга.
Однако PR-менеджер певца Кирилл рассказал, что эта информация не соответствует действительности.


«Это полный бред, даже комментировать никак это не хочу, – пояснил Кирилл. – Борис Михайлович прекрасно себя чувствует и будет участвовать во всех запланированных концертах».
Напомним, пять лет назад певец перенес тяжелейший инсульт и долго восстанавливался после него. При этом два года назад Моисеев смог отработать несколько концертов, посвященных его 60-летию, но дались они ему с трудом. В Витебске же певцу стало плохо прямо на сцене. Кое-как закончив выступление, за кулисами Моисеев буквально упал на руки организаторов.



После этого появились слухи о том, что причина недомогания – не перенесенный инсульт. Журналисты некоторых изданий утверждали, что врачи обнаружили у певца онкологическое заболевание. Кому-то из сотрудников СМИ удалось дозвониться до артиста, но его речь была бессвязной.
Онкологическое заболевание унесло жизнь певицы Жанны Фриске. У артистки обнаружили опухоль мозга уже на IV стадии. Она умерла 15 июня 2015 года.
« Беременная Собчак прилетела в Сочи
Кай Метов раскрыл все секреты »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жалко если это так
+2
и что?