Лолита Милявская написала открытое письмо Илье Резнику

Певица Лолита Милявская написала открытое письмо Илье Резнику, который назвал российских артистов, участвующих в фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву» в Юрмале, предателями.
Популярная исполнительница обвинила поэта-песенника в двойных стандартах.

В открытом письме Лолита Милявская со свойственной ей прямотой накинулась на Илью Резника, припомнив ему некоторые интересные эпизоды его биографии. «Уважаемый Илья Рахмиэлевич! Пишет Вам „продажная“ артистка по фамилии Милявская. Вероятно, своей „продажности“ я учусь у Вас, у человека, который переехал на Украину, поскольку Вам там предложили работу и, если я не ошибаюсь, квартиру как раз в тот самый период, когда, увы, у наших государств, между моими двумя родинами возникло недоразумение», – цитирует Лолиту Life.ru.
Далее Милявская высказалась о вознаграждении за выступление на фествиале Вайкуле. «Если говорить о гонораре, то он ничтожно мал, поскольку у моей подруги Лаймы Вайкуле, которая заняла огромное количество денег на этот проект и не спала уже полгода, их фактически не осталось. Я еду туда исключительно за символическую плату, как и мои коллеги. Именно потому, что мы хотим доказать, что политика и музыка – две вещи, не имеющие отношения к людским переживаниям и чувствам! Нельзя лишать зрителя – русскоговорящего, русскопомнящего, русскоуважающего, но другой национальности – каких-либо развлечений. Тем более, в этот тяжелый период», – отметила певица.
В заключение Лолита снова пустила шпильку в Резника. «Если говорить о продажности, не хочу Вас обидеть, но думаю, стихи, которые Вы пишете на заказ, на днях рождения очень богатых людей, на днях городов и все прочее, тоже могут назвать этим не хорошим словом – продажными. Но, заметьте, в Ваш адрес я его не произнесла, потому то понимаю, что Вам надо кормить свою семью. Засим откланиваюсь, »Незаслуженная", непродажная Милявская", – завершила письмо Лолита.
« Актер Василий Степанов прозябает в нищете
Пластика повредила лицо Натали »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ХОХлита"_
+2
Вульгарная баба.
+1
лолита готова и гитлеру спеть.
+4
Уже больше 30 лет народ вас презирает, пустых и продажных актёришек, стремящихся к безудержной наживе.
+2
Можно было эту склоку не выносить на люди. Дрались бы между собой в своей тусовке
0
ж.и.д.о-каклоиды чирикать много стали:-(
+8
Чтож все хохлы в Россию рвутся, не сидится им в «ридной» Украине. Чешите все на свою родину к батьке порошенко он вас и накормит и обкакает
+8
Бедная Вайкуле… Она живет в Москве и не уезжает из нее, на экранах и концертах везде Вайкуле. Пусть годик поживет в Латвии и попоет там и заработает себе на пропитание.
+2
Лолита из Мукачево, давая интервью «95 кварталу», на вопрос про взаимоотношение с «москалями» просто и непринужденно заявила, что «москалей» надо просто иметь, что она и делает.
+5
Милявская на Резника как в басне Моська на слона. Пошлю но…