Пластика повредила лицо Натали

Исполнительница хита «О боже, какой мужчина!», певица Натали, опубликовала фотографии результата своих «уколов красоты». Оказалось, пластика повредила лицо популярной артистки.


На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Натали поделилась с подписчиками фотографиями, на которых заснята с повязкой вокруг лица. «Это Битва за красоту» – с юмором подписала фотографию 42-летняя артистка.
Ушлые журналисты выяснили, что популярная исполнительница сделала контурную пластику скул в одной из дорогостоящих столичных клиник. Как удалось выяснить, певица отдала себя в руки высокооплачиваемого пластического хирурга, который проводит операции на протяжении 46 лет.
Оказалось, Натали сотрудничает с доктором уже не первый год. Артистка вколола гиалуроновую кислоту в скулы, что обошлось ей приблизительно в 30 тысяч рублей. По словам врачей, к подобным процедурам женщины прибегают для того что бы восстановить правильные пропорции лица и «треугольник молодости». Инъекция подтягивает кожу и возвращает ей упругость.


Однако результат «укола красоты» сказался на внешности Натали не лучшим образом. Чуть позже артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлен внушительный синяк на скуле артистки. «Синяк от ниточки-то во всю щеку… а завтра фото на обложку», – с горечью констатировала Натали.


Отметим, что исполнительница шлягера «Ветер с моря дул» уже не раз корректировала свою внешность с помощью рук пластического хирурга. В одном из интервью артистка признавалась, что использовала ботокс для увеличения объема губ, а после рождения второго ребенка сделала пластику груди.
« Лолита Милявская написала открытое письмо Илье...
Катя Гершуни подает на развод »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Ничего страшного, через пол года опять будет классно выглядеть.
+1
Рановато начала пластику!
+1
бред
0
Сойдёт, даже без накидки на лицо!
+1
Настанет время и ничего настоящего не окажется, к сожалению.
0
Подумаешь синяки… значит-живая исчо) )))
+4
Пластика, это глупость женской логики. Природа дает все, просто не пытайся испортить себя. Понимаю массаж, компрессы, т.е. маски, а пластика для глупых приматов…
+1
42 года и уже пластика? Как хочется нам всем молодости, красоты и харизмы, но время лукаво и никакая пластика от наплыва возраста не спасает, хотя- кто то говорит о вечной возможной молодости, но для этого прочно стоит пожертвовать своими амбициями и негативным богажом. Возможно ли? Говорят, да! Вау! Тогда зачем пластика?
0
Красивая женщина, но время не пересилишь…
+3
Дурище…