Анастасия Мельникова рассказала о семейных отношениях

О своей личной жизни популярная актриса, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» предпочитает не рассказывать.
Тем не менее, она призналась, что после учебы вышла замуж, но там ей «не понравилось».




Звездной гостьей очередного выпуска передачи Татьяны Устиновой «Мой герой» стала популярная актриса, а с недавних пор еще и депутат Анастасия Мельникова. Она родилась в семье потомственных врачей. Один из братьев тоже связал жизнь с медициной, второй – стал юристом. Она же первая в роду избрала актерскую карьеру.
По признанию артистки, когда родители узнали о ее решении, то совсем не обрадовались. «Я должна была стать филологом или историком, но, к своему счастью, попала на выпускной спектакль в театре на Моховой. Мне было страшно сказать родителям, что не пойду на филолога учиться. Тогда-то я первый раз в жизни узнала, что папочка умеет кричать. Он схватил газету, разорвал о колено и заорал: „Только через мой труп станешь артисткой!“. Но родители у меня мудрые, они сказали: „Все равно она не поступит, пусть убедится, что это не ее“, – вспоминает Анастасия.
Тем не менее, Мельникова не только поступила, но и сумела отучиться в вузе. Когда в 1989 году новоиспеченная артистка выпустилась, кино не снималось. „Поэтому я сходила замуж, но там мне не понравилось. Почему-то именно после свадьбы муж сказал: “Твоя профессия и семья несовместимы». Не жалею ни секунды, что три года дома просидела. Закончила аспирантуру, изучала языки, сделала ремонт в квартире. Все внешне было хорошо, а внутри пустота. И я заболела… Родители приняли верное решение и после беседы с врачами сказали: «Возвращайся в профессию». И вдруг возникли «Улицы разбитых фонарей», а за ними и другие предложения, остальные 35 фильмов. Началась именно моя жизнь", – рассказала Мельникова.
Сейчас же Анастасия занимается не только актерством, но и общественной деятельностью. Артистка является депутатом Законодательного собрания. «Конечно, это другая ответственность и другой уровень помощи людям. Когда звонила актриса Настька Мельникова и просила о чем-то, то требовалось 10-15 звонков сделать, а сейчас, когда от меня приходит письмо с официальной печатью все решается быстрее», – отметила артистка.
Причем Анастасия предпочитает сама ехать и разбираться, где и в чем конкретно нужно помочь. Актриса призналась: «Поэтому у меня в багажнике есть резиновые сапоги и лопата».
« Максим Галкин высказался об отдыхе в Турции
Актриса Наталья Андрейченко вернулась в Россию »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
молодей