Поклонники пришли в ужас от внешнего вида матери Оксаны Федоровой

Оксана Федорова поделилась с поклонниками снимком, на котором она запечатлена с матерью. Многочисленные подписчики знойной брюнетки были шокированы.

На своей официальной странице в соцсети Instagram Оксана Федорова опубликовала фотографию, на которой позирует с немолодой женщиной. «Концерт Алессандро Сафина – всегда музыкальная феерия! #концерт #мама #алессандросафина», – написала она.

Поклонники пришли в ужас от внешнего вида матери Федоровой. Они отметили, что она перестаралась, ухаживая за собой: «Явно переборщила с пластикой», «Да Оксана тоже переборщила уже… с этими губами всю миловидность утратила», «ДУТИКИ
« Дана Борисова разводится с мужем
Лолита рассказала, что Цекало не платит алименты »
  • -48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ну, если ее причесать, нормально подкрасить, одеть в более жизнерадостную одежду, отнять базарную сумку, то она будет в порядке
0
А что делать с её выражением лица??? На подиуме вроде приодели и накрасили и причесали, но всё равно что-то не то… Может ей стоит заново лицо перекроить?
+1
О, Господи..., аж кровь в жилах стынет… Похожа на психически больную женщину.А в принципе, маман может запросто в каком-нить триллере сыграть маньячку с топором и прославиться.Глядишь, в семье станет две звезды.
-1
Мдааа, ужасть!(((
+1
Кто хочет увидить маму Оксаны зайдите на ИСТОЧНИК, в конце статьи. Мама выглядит нормально, как и положено по возрасту… Автор статьи НАГОВОРИЛ лишние…
0
Судя потому, что дочь опубликовала именно это фото, значит оно-лучшее.
0
Ну, и где мама Оксаны Ф., или такой вид, что нельзя показывать? Опять обман?
-1
Глаза разуйте!
0
Удивительно, что только и как не пишут, и можно представить как эти люди разговаривают… не знают ЗНАЧЕНИЕ слов… Как же можно глаза «разувать»? Просто набор слов…
+6
А где, мать её?