Дана Борисова разводится с мужем

Телеведущая решила развестись с супругом, который пропал три недели назад, уехав на ее Mercedes.
Знакомые уверяют, что в последнее время отношения у них складывались непросто.


Дана Борисова решила развестись с супругом, бизнесменом Андреем Трощенко. Дело в том чтомужчина исчез из квартиры телеведущей, где они жили, три недели назад и до сих пор не выходил на связь. Кроме того, в неизвестном направлении он уехал на Mercedes Борисовой. Поиском автомобиля сейчас занимаются правоохранительные органы. К слову, со станицы звезды в Instagram исчезли все фотографии с Трощенко.
«Последние два месяца Дана и Андрей постоянно ссорились по самым разным поводам. А три недели назад, когда Даночки не было дома, он собрал кое-какие свои вещи, сел в Mercedes жены и уехал в неизвестном направлении. Все это время она пыталась с ним связаться. В итоге написала заявление в полицию об угоне. Дана призналась мне, что это „жирная точка“ в ее браке. На днях она пойдет подавать заявление на развод», – рассказала Starhit подруга ведущей по имени Оксана.



В июне прошлого года Дана Борисова вышла замуж за бизнесмена Андрея Трощенко. Влюбленные расписались и устроили свадебное торжество в Москве, а медовый месяц провели в Турции. В свадебное путешествие вместе с молодоженами отправилась и восьмилетняя дочь телеведущей Полина. По словам Даны, супруг относился к ее дочери от прошлых отношений как к родной и больше детей не хотел.
Брак с бизнесменом стал для Даны Борисовой первым. Телеведущая призналась, что всегда серьезно относилась к замужеству, но до 39 лет так и не встретила человека, за которого захотела бы выйти замуж. Своему нынешнему супругу она сделала предложение сама и, по ее словам, чувствовала себя по-настоящему счастливой.
« Вдова Влада Галкина стала затворницей
Поклонники пришли в ужас от внешнего вида... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • sebyx
Своеобразная дама… Со стороны трудно что-то сказать.
0
Господи целый год терпел эту дуру!!!
+5
По Дане всегда было заметно, что девушка недалекая. Зато запросы были выше крыши. Муж хоть и первый, а сколько мужчин ее уже бросило. Может проблема все-таки не не в них.
0
Действительно… Даночка, как можно было поверить этому ловеласу… и человеку с который не дорожит своей семьёй..- ищет к кому пристроиться и пожить за чужой счёт.- а если встретить такого. который будет заботиться о тебе, милая моя, и исполнять твои желания. а не свои???
0
Вы себя что ль предлагаете? :)) Даночка Борисова! Обрати внимание на этого комментатора.А вдруг? Чел местами правильно себя преподносит, прям хочется поверить, что на самом деле не ловелас, дорожит своей семьёй, не ищет к кому пристроиться и пожить за чужой счёт, а реально ХОЧЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ и ВЫПОЛНЯТЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ, а НЕ СВОИ… Похоже у него есть всё, кроме своих желаний (вот это меня немножко настораживает..).Может мужчина староват малость и связан узами брака, но наверное сказочно богат… и наверняка опытен и знает как сделать тебя по-настоящему счастливой. А что? Чем чёрт не шутит ;) А может, наоборот, и молод, и красив, и умён, и обеспечен, и не женат совсем, главное чтоб не скрытый псих-«волк в овечьей шкуре»..., который ищет себе овцу-лохушку.
0
мне даже странно слышать в свой адрес такую фигню..- я дама, и мой муж решает все мои проблемы..- чего и вам непременно… желаю
0
Мммм… пардон, оплошала.)) Прочитала ваш коммент, как сугубо мужской («милая моя» сбило с толку :)) ЗЫ Я же, в свою очередь, желаю лично вам — не иметь вообще никаких проблем, а мужу вашему — исполнять не только ваши, но и свои желания тоже.
-2
Ты, по ходу такая же маромойка!!!.. как и твоя Дана Борисова…
0
Какая же она дура хоть и окончила МГУ. Никакого чувства собственного достоинства. Что за женщины пошли!
+1
Она не заканчивала ничего. После школы поступила в МГУ на журфак, на 1-ом курсе взяла академический и больше не вернулась.
+1
Не надо мозг чайной ложкой кушать мужу!!!
0
стоило ожидать… муж то откуда??? -вот и ответ)))
0
а откуда муж? из тюрьмы вышел?