Мама Даны Борисовой наглоталась таблеток

Неожиданную версию отравления матери Даны Борисовой представил на суд общественности Леонид Дзюник. Известный продюсер заявил, что мама популярной телеведущей грозила совершить самоубийство, потому что не хочет, чтобы та жила своей жизнью.




Мать известной телеведущей Даны Борисовой, 61-летняя Екатерина Ивановна, попала в больницу с отравлением психотропными препаратами. Врачам она сообщила, что Екатерина Ивановна находится в Институте Склифосовского, ее состояние оценивается как средней степени тяжести.
Однако продюсер Леонид Дзюник обнародовал свою версию случившегося. По его мнению, мать Борисовой попыталась напугать дочь тем, что может совершить самоубийство. При этом она пошла на это, считает Дзюник, скорее в демонстративных целях.
«Проблема там в том, что мама Даны не понимает, что дочь просто хочет жить самостоятельной жизнью. И таким способом решила, видимо, ее в очередной раз напугать. Но, согласитесь, если человек действительно решил покончить жизнь самоубийством, он не будет звонить перед этим со словами: „Простите, прощайте, до свиданья“. А ведь вся проблема-то в чем? Что Дана хочет жить самостоятельно. И любит человека. Представляете, жить под опекой своей матери, да и еще такой ненормальной? Дана рассказывала, что очень любит своего мужа и хочет с ним быть. А у мамы мания – что все мужчины Даны плохие», – цитирует продюсера Super.
Прав Дзюник или нет, неизвестно, но ясно, что отношения в семье телеведущей непростые. Это стало очевидно после того, как год назад Екатерина Ивановна вызывала полицию, посколькудочь выставила ее за порог с одним чемоданом. Прибывшим сотрудникам правопорядка она пожаловалась, что дочь выгнала ее из дома из-за нового возлюбленного, приезжего из Луганской области. Узнав о том, что любовник Даны женат и с детьми, Екатерина Ивановна негативно отреагировала на эти отношения. Якобы поэтому Борисова указала матери на дверь. Более того, Екатерина Ивановна заявила полицейским, что дочь употребляет наркотики и алкоголь.
Борисова впоследствии написала в своем блоге, что готова пройти любые тесты. Она признала, что проблемы с алкоголем у нее действительно имелись, но это было пять лет назад. Накануне Прощеного воскресенья Дана помирилась с матерью, они публично простили друг друга. Буквально на следующий день Борисова и ее друг Андрей попросили Екатерину Ивановну собрать чемоданы, предоставив той двухкомнатную квартиру в Судаке.
« Никас Сафронов отказался помогать сыну Луке
Алибасов обвинил певицу Елену Ваенгу в плагиате »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Закон бумеранга еще никто не отменял… Я бы сказала маме даны: Любите ваших внуков! Они отомстят вашим детям
+3
Ну и кому это надо, кто чего наглотался, кому кто не нравится.В каждой семье своё.Интеллигентные люди не считают возможным вот так афишировать своё «грязное бельё»
+1
Бичёвское семейство…