Борис Грачевский женился третий раз

Борис Грачевский женился третий раз. Супругой создателя киножурнала «Ералаш» стала актриса Екатерина Белоцерковская.


Известный российский режиссер, создатель киножурнала «Ералаш», вновь отправился под венец. 66-летний Борис Грачевский женился на 31-летней актрисе и певице Екатерине Белоцерковской, с которой неоднократно появлялся на светских мероприятиях.
Новоиспеченный супруг не стал афишировать свой третий брак, однако охотно принял поздравления со свадьбой. «Я сейчас не в России. Спасибо за поздравления», – цитирует Бориса Грачевского Starhit.В канун нового 2016 года Грачевский преподнес своей избраннице шикарное кольцо с бриллиантом и попросил стать его женой. Торжественную церемонию режиссер собирался устроить на острове Маврикий. Судя по всему, именно там сейчас и находятся молодожены.



Отметим, что о романе Бориса Грачевского с Екатериной Белоцерковской стало известно в середине 2015 года. Основатель киножурнала «Ералаш» появился на премьере мюзикла «Поющие под дождем» в сопровождении привлекательной женщины, чувства к которой не скрывал.Избранницей Грачевского оказалась начинающая актриса Екатерина Белоцерковская, которая уже успела сняться в его фильме «Между нот, или Тантрическая симфония».
Напомним, что это не первый брак Грачевского с молодой красоткой. Со своей предыдущей супругой – Анной – Борис Грачевский скромно расписался и никаких пышных торжеств по поводу важного события не устраивал. Борис и Анна Грачевские развелись в феврале 2014 года. У экс-супругов есть трехлетняя дочь Василиса, проживающая теперь с мамой. Разрыв Грачевских омрачили скандалы, о которых регулярно сообщали СМИ. Телеведущая рассказала, что после рождения дочери Василисы она пересмотрела свои взгляды и ценности и захотела, чтобы дочь, когда вырастет, могла гордиться родителями. Ради этого Анна пошла работать, что совершенно не устраивало супруга. Грачевский все интервью жены об их браке называл самопиаром.
« Что стало с бразильскими актерами, которых мы...
Том Круз очень изменился после пластики »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ну по-моему, он выглядит прекрасно и привлекательно! но все-равно, мужиков, проживших полжизни с женщиной, вместе терпели трудности и растили детей, а потом бросили как старую вещь и женились на более молодой, я бы сажала на кол…
+4
На что только не идут девки ради денег. А дедули и рады в конце жизни покуражиться. Без денег кому они нужны.
+6
Выходят замуж не за Брачевского, а за «Ералаш», дающий стабильный неплохой доход. Третий раз на одни и те же грабли. Сколько еще девчонок спешаших повыгодней вложить свою молодость мы увидим в этой жизни?
+2
меня всегда волнует вопрос а в зеркало Грачевский и ему подобные смотрятся? Неужели они думают что их на самом деле любят за красивые глаза мне 55 лет и мне не нужен мужчина которому 66 максимум ровесник
+2
ПОЯСНИТЕ, КАК МОЖНО ПРОДЛИТЬ МОЛОДОСТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГОГО? ЛЮДИ СХОДЯТ С УМА ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯ ЗАМУЖ ЗА «СЫНОВЕЙ» МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ НА «ВНУЧКАХ» НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ
+1
маразм крепчает
0
так держать!
+1
А может там и держать то нечего? Педофилия.
+2
По-моему, за следующей женой в школу пойдёт
+2
молодость продлевает! все цепляется за молодняк! пора уже о вечном думать…
+1
МУЖЧИНЫ просто хотят дольше жить ..- за счёт молодости своих молодых жён!!??.- чудны дела твои господи… Очевидно Борис быстро пришёл в себя после неудачного брака и нашёл утешение… в «дочке»..- поживём..- увидим…