Том Круз очень изменился после пластики

Известный голливудский актер, звезда фильмов «Миссия невыполнима» Том Круз шокировал общественность своей внешностью. Артист изменился до неузнаваемости: пластика совершенно изуродовала его.


На днях в здании лондонской Королевской оперы состоялась церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Рекордсменом вечера стала кинолента «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли, завоевавшая пять наград.
Всегда молодо выглядящий и тщательно следящий за собой Том явно перестарался с уколами ботокса. Лицо звезды фильмов «Миссия невыполнима» распухло, Круз еле улыбался и с трудом контролировал мимику. Объявлять победителя в номинации «Лучший фильм» вышел Том Круз, который приковал к себе все внимание публики. Невооруженным глазом было видно, как изменилось лицо 52-летнего актера.
Шокированные поклонники просто не узнали кумира. В соцсети Twitter немедленно посыпались комментарии: «Что Том Круз сделал с лицом? Страшнее, чем медведь в „Выжившем“, »Я гляжу, Том Круз пошел и купил себе новое лицо".



Четыре года назад в интервью журналу Playboy Круз опроверг информацию о том, что он пользуется услугами косметологов для продления молодости. «Нет и никогда не буду», – заявил Том. Однако теперь очевидно, что актер является клиентом пластических хирургов.
« Борис Грачевский женился третий раз
Знаменитости много лет назад »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Лучше бы ничего не делал…
+1
это просто старость.Увы.
+3
да и хрен с ним…
0
Неудачненько подриховали
+4
Совсем сдурели! Мужики то хуже женщин стали.Везде себе накачивают! Маразм какой то!!!