Джигарханян впервые высказался о разводе

Легендарный артист Армен Джигарханян объяснил причину расставания с супругой после 40 лет брака. Дело в том, что он не хотел поддерживать иллюзию отношений, которых давно уже нет.

Отношения Армена Джигарханяна с Татьяной Власовой давно перестали быть супружескими.Бывшая жена актера переехала в Америку еще в конце 90-х годов. Раньше и сам Армен Борисович проводил за океаном несколько месяцев. Но в последние годы он был сильно занят в театре, в которым является президентом, и их общение с Татьяной свелось к нулю. Вскоре редкими стали даже телефонные звонки.
В итоге Джигарханян не захотел поддерживать иллюзию семьи, которой уже давно не существует, и они с Власовой подали на развод. «Инициатором такого решения стало время», – цитируют актера «7 Дней». Он считает, что бывшие супруги вряд ли могут после развода оставаться друзьями. «Нет. Это бывает редко», – отметил Джигарханян.
Между тем говорят, что поводом для разрыва Джигарханяна и Власовой стала молодая пассия артиста. Появление в жизни 79-летнего актера Виталины Цимбалюк-Романовской наделало немало шума не только в прессе, но и в Московском драматическом театре его имени. Якобыработа Виталины в театре и ее близость к Армену Борисовичу раскололи труппу. Недоброжелатели стали обвинять ее в том, что она мутит воду и дурно влияет на Джигарханяна. Одни со скандалом покинули театр, а другие создали «Партию Татьяны Сергеевны Власовой» и объявили Цимбалюк-Романовской войну.
Артист свою молодую подругу ни от кого не скрывает. В разговоре об отношениях с 34-летней Виталиной Джигарханян взвешивал буквально каждое слово: «За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи… Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит».
« 60-летняя Долина смирилась с возрастом
Дмитрий Шепелев перестал следить за собой »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вряд ли новая пассия напомнит о лекарстве. Мир сошел с ума у мужиков мозги опустились вниз, ни стыда, ни совести. ИМ наплевать на общественное мнение, как Краско. Они смешны, но все равно лезут на ражон!
0
Уже давно, забудьте, а сейчас необязательно.
+4
Даже обсуждать противно…