Внук проигнорировал праздник Эдиты Пьехи

Недавно легендарная исполнительница Эдита Пьеха отметила 78-летие. Однако внук, популярный певец Стас Пьеха, не пришел на праздник, чтобы поздравить ее. Как оказалось, у него была важная съемка.

Народная артистка СССР Эдита Станиславовна Пьеха отметила 78-й день рождения 31 июля. Примечательно, что на этом празднике не было ее любимого внука. А ведь Стас посвятил одну из своих песен бабушке – «Боже, как мы с тобою похожи, знаю я, что родился согретый твоей звездой...».
Пока некоторые злопыхатели утверждали, что отношения Стаса и Эдиты весьма напряженные, светские хроникеры решили напрямую обратиться к внуку легендарной исполнительницы, чтобы все выяснить. «В это время я завершал крупный концерт »Первого канала". Эдита меня сама отпустила", – объяснил Стас Пьеха.
Несмотря на то что видится певец со своей знаменитой бабушкой нечасто из-за плотного рабочего графика, во всех своих интервью он с особой нежностью говорит о ней. При этом он называет ее исключительно по имени. «Раньше Эдита давала советы, но сейчас уже видит, что я – взрослый и сложившийся музыкант. Ей нравятся все мои песни, но посвященную именно ей она особо отмечает», – цитирует певца «Собеседник».
Однако отношения в семье Пьехи действительно несколько странные. К примеру, в 2014 году в жизни популярной исполнительницы произошло целых два радостных события: она стала прабабушкой. У ее внуков Стаса Пьехи и Эрики Быстровой родились дети. Однако до сих пор Эдита Станиславовна не видела правнуков. «Они же малюсенькие совсем: им всего по годику. К тому же они живут в Москве, а я – в Петербурге. Но ничего: немножко подрастут, и я с ними повидаюсь!» – объяснила певица.
« Секреты семейной жизни Кирилла Андреева
Актер Каморзин: Шукшина для меня – враг »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
у них в семье свои правила и понимание — сами разберутся, как жить, как любить
0
Сами разберутся! Кто кому и как должен! Одна семья!
-1
вы-сокие отношения. Уму непостижимо, как можно не стремиться увидеть правнуков совсем крошками, они же такими больше никогда не будут… Если прабабке покер на правнуков, то уж на внука и подавно было покер… Чего же удивляться, что бабке он предпочёл… бабки)))