У Андрея Гайдуляна нашли осложнения

У популярного комедийного актера Андрея Гайдуляна обнаружились осложнения.
Врачи поставили звезде сериалов «Универ» и «СашаТаня» не вторую, а третью стадию онкологического заболевания.




Биопсия, взятая у российского актера Андрея Гайдуляна, показала, что осложнения, которые у него возникли в связи с онкологическим заболеванием, куда серьезнее, чем предполагалось ранее. Сейчас врачи ставят артисту уже третью стадию онкологического заболевания, передает LifeNews.
Причем, по словам источников, лимфома Ходжкина дала осложнения на легкие: опухоль уже достигла размеров 12 на 15 сантиметров. Так как она разрослась, стала давить на левое легкое Андрея. Именно поэтому у него стали возникать сложности с дыханием, отмечает издание.
Тем не менее врачи призывают многочисленных поклонников артиста не впадать в панику. Они заявляют, что у Гайдуляна есть все шансы на выздоровление, так как заболевание было диагностировано в молодом возрасте. Однако есть вероятность и неблагоприятного исхода.
Напомним, недавно стало известно, что популярный комедийный актер был срочно доставлен в онкологический центр на Каширке. В Сеть попало видео, на котором запечатлено, как журналисты настигли его в коридоре больницы. Андрей успокоил всех, заявив, что чувствует себя нормально. «Все хорошо. Реально. Отвечаю», – коротко описал он свое состояние и, показав большой палец руки, скрылся из поля зрения акул пера.
Источник в окружении артиста рассказал прессе, что Андрей узнал о проблемах со здоровьем после планового обследования. Врачи заподозрили неладное, и Гайдуляну пришлось экстренно лечь в больницу. По результатам анализов опухоль оказалась злокачественным поражением лимфатической системы организма.
Между тем журналисты выяснили, что сложности у артиста возникли еще месяц назад. На выступлении в рамках молодежного форума он буквально задыхался. Представители СМИ и общественность списали это на волнение.
« Что достанется Шепелеву после смерти Фриске
Новое гнёздышко Стаса Михайлова »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ga2l
Держись, сынок! Все будет хорошо. С Божьей помощью. Главное не падай духом!
+1
Интересно врачебная тайна ещё существует?????!!!
+2
Совсем молодой… И уже рак третьей степени… Ужас! Дай Бог тебе выздоровления, Андрюша!
0
Что-то очень похоже, что там, где процветает разврат, появился вирус заболевания онкологией мозга… Подумайте, люди, что вы неправильно делаете и, возможно, неправильно мыслите. Парня не знаю, так как не смотрю дебильные фильмы и передачи.Но от этого заболевания никого ещё не спасли.., увы. «Помоги себе сам» есть такая книжица, есть молитвы, и большая любовь и поддержка близких людей.
+3
очень-очень жаль парня…