Анфиса Чехова бросила сына ради худобы

Телеведущая и актриса решительно намерена похудеть, а потому оставила своего сына Соломона на попечении свекрови в Грузии, а сама улетела в Австрию.
Там она проведет две недели в оздоровительном комплексе, где очистит организм и подкорректирует силуэт. Компанию в этом нелегком деле ей составит ее мама.

Я всю юность занималась самопохудением, честно, ничего хорошего из этого не вышло, – поделилась Анфиса Чехова. Посадила здоровье и набрала еще больше. Поэтому уверена – скидывать вес следует только под наблюдением врачей, которые отслеживают твое самочувствие, давление, состояние крови", – отметила 37-летняя телеведущая.
Несмотря на комфортабельные апартаменты, это не простой отель, и отдых здесь дается нелегко. «Сегодня и завтра у нас разгрузочные дни: только овощные отвары и вода. После вернемся к шикарному питанию – на кухне заправляет звездный австрийский повар. Он даже отвары из трав готовит так, что слюнки текут! Также мне дают витаминные капсулы и индивидуально подобранные препараты для вывода шлаков. Чтобы подтянуть контур тела, назначили массаж: лимфодренажный, подводный. По плану я должна ежедневно ходить в спортзал, где все тренажеры настроены намою индивидуальную программу: прикладываешь карточку, и машина подстраивается. После иду на аквааэробику, гимнастику, гуляю с вибрирующими гантелями вокруг озера… И так весь день», – заключила актриса.
Двухнедельное пребывание в таком отеле стоит немало – около 500 тысяч рублей за двоих. «В номере у нас большая двуспальная кровать, роскошная ванная комната, терраса с видом на горы. Здесь меня привлекают пейзажи, воздух и безупречное обслуживание, – признается телеведущая. – Мы с мамой читаем книги, пьем чай на берегу озера. Иногда выбираемся на шопинг в торговый центр. И отовсюду я звоню свекрови в Грузию: „Как Соломон?“ Разговариваю с ним и уверяю: скоро он увидит постройневшую маму», – цитирует Чехову «СтарХит».
« Фото знаменитостей из 90-х о которых нужно забыть
Навка отпраздновала рождение дочери »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • ha5ta
Да уж! теперь в Австрию катаемся что там наши жиры сгоняли..)
0
:-)
+1
удачи ей в этом! у каждого своя генетика- не злобьтесь!
+3
Если есть такая возможность оздоровиться, почему нет?
-2
Она всегда была слишком полной, бедняжка. Сейчас, похоже, ещё поправилась, даже милое лицо поплыло… Желаю ей хорошо похудеть.
+5
если кушать овощи и куриную грудку и спорт-похудеешь, и не за полмильона, а намного меньше
-2
Такую здоровенную cpaky за две недели xpeN подкорректируешь. С её поганой генетикой и комплекцией Шварценеггера, ей нужно вообще из зала не вылезать…
-5
УБИВАЕТ ТО, ЧТО НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ЛЮДИ ТАК ЖИВУТ!
+1
Не убивайтесь.
-1
Постараюсь! Было бы о ком говорить!