63-летняя Ирина Аллегрова сняла корсет

Популярная исполнительница, «императрица» отечественной эстрады Ирина Аллегрова после нескольких лет молчания возвращается на сцену с новой музыкальной программой. Артистка заявила, что теперь она исполняет другую музыку, и в корсете поклонники ее не увидят.

Вот уже на протяжении нескольких лет Ирина Аллегрова буквально скрывается от журналистов и не появляется на светских мероприятиях. А недавно артистка шокировала своих многочисленных поклонников заявлением, что уходит со сцены. Оказалось, певица переживала настоящий творческий кризис. «В 2012 году я поняла, что уперлась в какой-то потолок, даже по репертуару. Мне казалось, что все сказано. Все, о чем хотелось спеть, – спето! Я не хотела оставаться только со старыми хитами. И мне казалось, что нужно красиво уходить», – объяснила артистка.
Однако случилось чудо – она нашла молодых авторов и записала новую концертную программу. «В текстах песен я стала затрагивать совсем другие темы. Любовь, но не только мужчины и женщины, но и любовь к семье, к Родине, к друзьям и к жизни. Я поняла за три года, что не имею права уйти, потому что зритель меня не отпускает», – отметила певица.
Аллегрова заявила, что в ее новой программе нет места привычным зрителю корсетам. «В новом шоу вы меня в них не увидите. Поменяется и мой стиль музыки, он станет более жестким. На моих концертах даже пожилые люди воспринимают композиции в стиле поп-рока хорошо. Возможно, я и рискую чем-то, но на это стоит посмотреть», – цитирует Аллегрову Super.
Речь зашла и о ситуации в отечественном шоу-бизнесе. Певица призналась: «Меня совершенно не устраивало положение в нашем так называемом шоу-бизнесе. Я просто за то, чтобы было меньше дешевых и бесталанных артистов, которых вынуждены видеть и слышать зрители. Есть очень много интересных музыкантов, которых мы не видим и не слышим на экране. Я бы хотела услышать новые имена, а главное таланты, которыми так богата наша Россия, однако людей „кормят“ не тем, чем нужно. Хочу слышать произведения, которые будут воспитывать вкус у молодого поколения! Это необходимо».
« Наталья Ветлицкая осудила Юрия Лозу
Дочь Урганта раздражает элита »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ИРИНА АЛЛЕГРОВА один ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПЕВЦОВ. С уважением ЕРБОЛ, КАЗАХСТАН. 1 1. 0 9. 1 5.
+2
где фото???
0
вы реально хотите увидеть заявленное в заголовке?)))
0
реально-нет, а фото вроде обещали… ну это шоу же.
+8
Сидит в своей Италии, ну и сидела бы себе, там концерты давала бы, но ее, видите ли, зрители не отпускают, приезжает, бабло собирает и обратно, к себе, в теплую Италию…
+11
Талантлива, спору нет. Но все эти уходы приходы, только для поддерживания интереса к своей персоне. Всё по законам шоу бизнеса.
0
Совершенно безголосая алкоголичка. Скорей бы сдохла!
+3
Умница))))