У Саши Project до сих пор проблемы с лицом

Некогда популярная певица Саша Project не может нормально позировать из-за множества пластических операций, сделавших ее неузнаваемой. Артистка выступила на Дискаче 90-х и своей улыбкой дала понять, что у нее до сих пор проблемы с лицом.


Исполнительница приняла участие в многочасовом концерте с участием звезд, которые были популярны в лихие 90-е. Москвичи и гости столицы вспомнили и спели хиты, под которые отплясывали на дискотеках в годы юности. Очень тепло публика приняла и Сашу Project, которая в свое время покорила вершины чартов хитами «Очень нужен ты» и «Белое платье». Когда-то песни певицы звучали из каждого утюга. Миловидная блондинка была одной из самых перспективных артисток в российском шоу-бизнесе.


Однако многообещающая карьера, концерты при полных аншлагах, статус секс-символа и обложки глянцевых журналов были утрачены в одночасье. Певица на десять с лишним лет пропала со всех экранов и практически перестала выступать. Как выяснилось, все это время Саша Гинзбург (настоящее имя артистки) пыталась исправить ошибки пластического хирурга, изувечившего лицо и жизнь девушки.
Прошлой осенью Саша дала интервью, в котором откровенно рассказала о своих многочисленных пластических операциях, взбудоражив и шокировав общественность. Исполнительница перенесла в общей сложности девять операций и готовилась к суду с клиникой, которая испортила ей внешность. Также артистка заявила, что снова ложиться под нож хирурга, чтобы исправить или хотя бы как-то скорректировать внешность, она не собирается.


После тех нашумевших публикаций певица постепенно начала возвращаться в свет и выступать на концертах. Поклонники отнеслись к проблемам Саши с большим сочувствием и тепло ее поддерживают во время выступлений.

По мнению участников Дискача 90-х, артистка по-прежнему привлекательна и ярка.Ободренная теплым приемом блондинка делилась своим позитивом со зрителями и своими хитами буквально завела зал.

На сцену многочасового ретро-марафона в этом году вышли Сергей Жуков (группа «Руки вверх! „), коллективы: VIRUS!, DEMO, Revolvers, “Блестящие», Plazma, «Ночной патруль», CГ («Сектор газа»), «Виктор» (исполнители песен Виктора Цоя), «Пропаганда», «Балаган Лимитед», «140 ударов в минуту», «Икс-Миссия», «Турбомода». Также зрителей необычайно порадовали неувядающие Акула (Оксана Почепа), Саша Айвазов, Илья Зудин, Игорек. Исполнили свои лучшие хиты и Никита Малинин с Серегой.
« Почему звезды так хотят себя улучшить
Певец Авраам Руссо ушел в веру »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Но в любом случае жаль, что девушки, а теперь к ним присоединились и мужчины, уродуют себя…
-1
Почепа, интересно, слезла с наркоты?
-2
эта недоделанная снова морду кроит? больше ничего о ней не знаю
0
От добра… добра не ищут)))))
+1
хм, да проблемы с лицом-то тут не самые главные походу…
0
Мда… если бы я выглядела так в 30 лет… Да ей больше сорока))))