Украинский журналист ударил Брэда Питта

Скандально известный журналист и телеведущий Виталий Сердюк атаковал голливудскую знаменитость во время раздачи автографов перед премьерой фильма «Малефисента», в котором Анджелина Джоли сыграла главную роль. Инцидент произошел на красной дорожке, ведущей к парадному входу знаменитого театра El Capitan.






Виталий не в первый раз совершает подобные странные вещи в отношении голливудских звезд. Только на прошлой неделе его видели в Каннах: на премьере фильма «Как приручить дракона 2» на красной дорожке Дворца фестивалей Виталий подбежал к актрисе Америке Феррере и заполз к ней под подол.



Кроме того, в его «резюме» — попытка получить статуэтку Grammy на сцене вместо певицы Адель, поцелуй Уилла Смита на премьере фильма «Люди в черном 3» в Москве.


В его прошлых поступках не было насильственных действий, а вот за удар по лицу Виталий может действительно попасть за решетку, хотя и на небольшой срок с взысканием штрафа.


« Жена Андрея Малахова ждет ребенка
Как стареют знаменитости »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А попа в кружевных колготочках из-под красных брюк тоже его? Диагноз…
+2
Нарвется когда-нибудь на хороший кулак
+1
АХАХА вот придурок то))) доиграется)))
-1
Ну и что здесь такого? Многие знаменитости стали таковыми благодаря неординарным своим действиям.Время такое настало, что дурость приветствуется.Вот и лезет он к звездам, взяв за основу поведение дурачка.Жаль, что этот симпотяга журналист по-другому заявить о себе не может...(
+1
  • avatar
  • ha5ta
Чё ёбну-сь что-ли совсем… на людей бросаются!!.. Без намордника видимо вообще выпускать не куда нельзя!!! Как собаки цепные… позоряться...))!!!