Кончита Вурст все же приедет в Россию

Победитель «Евровидения 2014» трансвестит из Австрии Кончита Вурст приедет в Москву уже в конце мая.


Победитель «Евровидения 2014» Кончита Вурст приедет в Москву на афтепати «Евровидения» в конце мая.
Скандальная победительница музыкального конкурса «Евровидение-2014» Кончита Вурст скорее всего посетит Москву уже в конце мая. По данным издания, артистку пригласили посетить афтепати «Евровидения», которое соберет финалистов прошедшего конкурса в Дании. Помимо Вурст на мероприятии ожидается появление участников из Греции, Польши и Румынии.
Победитель «Евровидения 2014» Кончита Вурст



«Мы посчитали, что пригласить Кончиту в Москву поучаствовать в афтепати «Евровидения» – это хорошая идея. Кончита – такой же победитель «Евровидения», как и другие звезды, в разные годы после своей победы посещавшие Москву», — отметил организатор и промоутер российских вечеринок «Евровидения» Дмитрий Мельников.
Победитель «Евровидения 2014»: видео выступление Кончиты Вурст
По его словам, по итогам голосования российских телезрителей, Кончита Вурст оказалась в тройке победителей. Кроме того, ее композиция «Rise Like a Phoenix» на текущий момент занимает первую строчку хит-парада российского iTunes.
В свою очередь Кончита Вурст заявила СМИ, готова приехать в Россию при условии, что к ней будет круглосуточно представлена охрана: «бородатая женщина» наслышана о принятом в России законе о пропаганде гомосексуализма, и не хочет неприятностей. Российские промоутеры уже согласились выполнить эту просьбу победительницы «Евровидения-2014».
Кроме того вечеринка с ее участием будет закрытой и вход будет осуществляться только по приглашениям.
Победитель «Евровидения 2014» Кончита Вурс возбудила депутата Милонова: он написал письмо Мединскому
Отметим, что приезда Кончиты Вурст (творческий псевдоним Томаса Нойвирта) с нетерпением ждут российские гей-активисты, которые запланировали на 31-я мая традиционный гей-парад.
А вот небезызвестный депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил обращение в адрес министру культуры РФ Владимира Мединского с просьбой принять меры по недопущению въезда победителя «Евровидения-2014» Кончиты Вурст с возможными концертами на территорию России.
«Сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределенного пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны. Пустить его на территорию нашей страны — это даже больше, чем преступная халатность», — цитирует «Интерфакс» представителя пресс-службы политика.
Впрочем, уже известно что в этой просьбе Милонову отказали.
« Поклонники шоу «Холостяк» знают имя победительницы
Ани Лорак обвинили в черном пиаре на трагедии... »
  • -47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ошибка природы!!!
0
-Уёбище, непонятого пола, рода и звания… А...-молодёжь ЭТО «схавает», и начнётся цепная реакция-таких выродков станет больше… Лучше уж..., лучше уж пусть — нормальные женщины не депилируются, но такое...-не хотелось бы видеть в близи...(моё мнение)
0
Уничтожать таких.
0
Ужас!!!
0
мужико подобный женщина Фууууууууууууууу
0
чудо — юдо в кружевах оказывается россиянам необходимо увидеть, а слушать там особо нечего, вот и выходит что пропаганда безумия, и только.
0
Пусть приезжает! Поёт-то неплохо!
+1
… Да пусть оно в Украину едет,… Пусть там под пулю шальную попадет… И гей-парад пусть там проводят… КТО-НИБУДЬ, Переправте их всех туда!!!
+1
Боже мой!!! Боже!!! Пусть 31мая Армагедон уже случится!!! Нет сил никаких на этих извращенцев смотреть!!!
0
Поёт классно, сумела донести свою проблему, слабохарактерные, не уверенные перепуганы. Для меня песня не о проблеме полов, а о преодолении любых ошибок. Верь и добьёшься.
0
ПРЕОДОЛЕВАТЬ ошибки природы а не пропагандировать!!!
0
Чего добьешься — деградации?
0
Добьюсь сочувствия к больным, а не не издевательств. И вообще, чтобы понять надо поставить себя на её место, т. е. представить у себя между ног половые органы противоположного пола, а не свои, не так завоешь.
0
  • avatar
  • Vohus
Представить ещё куда-никуда. А вот ради того, чтобы «почувствовать» противоположный пол, взять и из себя всё вырезать и пробуравить лишнюю дырку неизвестно куда… Нет уж, пробуйте сами