Звезды, прибегнувшие к пластической хирургии

Пластическую хирургию можно смело назвать болезнью души.
Ведь комплексы по поводу маленькой груди, кривых ушей, неправильного носа – в большинстве случаев придуманные. Люди переживают, испытывают чувство дискомфорта. Поэтому на помощь приходим мы, пластические хирурги. Однако стоит помнить, что у любой, даже самой безобидной пластической операции есть риск осложнений. Ведь у хирурга в руках находится острый скальпель. Все, что он делает, может быть потенциально опасным. Именно поэтому, решаясь на операцию, вы должны выбирать грамотного специалиста.
Людмила Гурченко То, что Людмила Гурченко обращалась за помощью к пластическим хирургам – видно даже невооруженным глазом. Пластику она не могла не делать, ведь даже в 75 лет артистка блистала на сцене! На это надо сделать скидку. Однако если сравнивать молодую Гурченко с «новой» – результат не был идеален. Наоборот, все это смотрелось ужасно!


Алла Пугачева
Тех изменений, которые произошли во внешности Примадонны, невозможно было достичь естественным путем. Поэтому хирургические вмешательства однозначно были — операции на лице, липосакция, абдоминопластика. Пугачева очень сильно похудела – возможно, сбросить лишние килограммы ей помогла хирургия снижения веса. Результат операции можно оценивать как успешный. Но он ухудшился. Вероятно, из-за особенностей характера певицы, ее привычек и сумасшедшего ритма жизни.


ФАКТ
На липосакцию часто решаются те, кто любит много и вкусно поесть. Многие делают эту процедуру не для того, чтобы вернуться к исходным формам, а для того, чтобы похудеть и снова начать объедаться.
Майкл Джексон
Майкл был творческой личностью – неординарной, эпатажной. Но то, что он сделал со своей внешностью – явный перебор! Взять хотя бы измение цвета кожи. С прежним оттенком он был вполне обаятельным парнем. Однако мы не знаем, почему он решился на хирургическое вмешательство: был ли это приказ продюсера или его личное желание обратить на себя внимание? Изменение цвета кожи – очень редкий заказ в практике хирургов. Операция, которую сделал Джексон, прошла успешно. Но результат был далеко неидеальным.


Кристина Орбакайте
С помощью пластической хирургии Кристина исправляла себе форму носа – это известно всем. Тот нос, который был у нее изначально, соответствовал ее личным параметрам: высокому росту, стройной фигуре. Эти достоинства достаточно гармонично сочетались с длинным носом. Странно, что ее это смущало, ведь нос даже не был деформирован. Впрочем, после операции нос стал более аккуратным. А сама певица — привлекательнее.

ФАКТ
Изменение формы носа — самая непредсказуемая в плане результата операция в пластической хирургии. Около трети (!) сделанных носов приходится переделывать. Часто исправления нужны не потому, что хирург сделал что-то не так, а потому что пациент получил не то, что хотел. Ведь изменение формы носа не так радикально влияет на внешность, как человек себе это представляет. Рекомендую делать пластику, прежде всего, на «неправильных» носах: крупных, курносых, с горбинкой, с широким основанием или широким кончиком. И помните, что после операции нос очень долго заживает. Бывает, что человек исправляет нос, чтобы решить одну проблему, а вместо этого получает другую. Поэтому перед тем, как решиться на хирургическое вмешательство, хорошенько подумайте!
Николь Кидман

Многие СМИ пишут о том, что Николь Кидман обращалась за помощью к пластическим хиругам. В частности, делала лифтинг, ринопластику, ботокс, подтяжку век. Считаю, что внешние изменения ей действительно к лицу. Их можно оценить как положительные. В свои 46 лет Николь отлично выглядит! Она умеет не только следить за собой, но и противостоять вредным соблазнам. Именно поэтому ей удалось сохранить тот результат, которого она добилась с помощью пластики.
« Аркадий Райкин – король юмористической эстрады
Смешные выражения лиц знаменитостей »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А последствия? Болезни, трудность с управлением чужим лицом — сущее проклятие. Такова плата за красоту. Предусмотрела всё. То, кто меняет пол, обречены на скорую смерть, болезни, дебилизм. Те, кто употребляет лекарства- обрекают себя на резкое понижение иммунитета. Организм прекращает усиливать иммунитет — а зачем? Это делают таблетки. Вот и навалятся на вас болезни. Придурков много, с деньгами. Белый негр, который всю жизнь отрезал свои части тела — сумасшедший.И чего о нём говорят?