Звёзды, живущие с неизлечимыми болезнями

Некоторые звезды подвержены тяжелым и даже неизлечимым болезням, хотя их общественная жизнь зачастую кажется беззаботной и блестящей. Несмотря на свои непреодолимые испытания, эти выдающиеся личности продолжают воплощать свои таланты, вдохновляя других.
Наша статья подробно расскажет о пяти знаменитостях, которые, несмотря на свои страдания, достигли удивительных высот в своей профессиональной жизни, став легендами в своей области.

Шеннен Доэрти, болезнь Крона




С того момента, как звезда “Зачарованных” достигла совершеннолетия, она борется со своим хроническим заболеванием — воспалением кишечника. Ее повседневная жизнь затрагивается частыми спазмами и диареей, но благодаря специальным препаратам и диете она смогла контролировать ситуацию. Однако, в последние годы к заболеванию добавилось еще одно страшное испытание — рак груди. Несмотря на все трудности, звезда не прекращает бороться и остается полностью обязанной к своей карьере и медицинскому лечению.

Валдис Пельш, панкреатит




Если телеведущий пострадает от пищевого отравления, то он вынужден отказаться от всех своих обязательств. В связи с этим он выполняет строгую диету и регулярно принимает специальные лекарства, чтобы избежать подобных проблем.

Сати Казанова, псориаз




С детства певица сталкивалась с ограничением в нервничании. Беспокойство и стресс сразу же вызывали на ее коже новые красные пятна. Она долго страдала из-за этой проблемы, но в 2020 году она решила кардинально изменить свою жизнь и начала активно бороться с этим заболеванием.

Пинк, астма



Храбрая певица не только умеет справляться с астмой в повседневной жизни, но и демонстрирует свое умение петь даже во время приступов. Она научилась правильно дышать во время выступлений, чтобы минимизировать риск приступов. Однако, когда они все же наступают, она открыто обсуждает свои переживания со своими поклонниками, делясь информацией о своем здоровье и способах борьбы с астмой.

София Ротару, туберкулез



В молодости певица столкнулась с серьезным заболеванием легких, но благодаря настойчивому лечению врачей ей удалось преодолеть это состояние. Тем не менее, чтобы поддерживать свое здоровье, она вынуждена регулярно проходить медицинские обследования и прием прописанных лекарств, чтобы избежать вероятности рецидива заболевания.
« Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё...
Почему актриса Ольга Понизова ушла в монастырь »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
От туберкулёза нет лекарства которое может купировать рецидив! Повторно заболевшему туберкулёзом, те препараты, которые он принимал при первом заболевании уже не помогут! Нужно подбирать другие. А это очень сложно! Могут и не подобрать! Тогда операция. Одно лёгкое удалят. А если очаги сразу на обоих долях, тогда смерть! Сам болел туберкулёзом и зная всё это не по наслышке!
+2
Да и пофигу.