Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.



Светлана Светличная

83-летняя Светлана Светличная была дома, когда почувствовала резкое ухудшение самочувствия. Артистка не стала медлить и сразу вызвала скорую медицинскую помощь. Говорят, что у звезды советского экрана острый коронарный синдром. Сейчас звездная пациентка находится в отделении реанимации.
В последние годы Светличную часто подводит здоровье. Прошлой осенью актриса перенесла пневмонию, к счастью, в легкой форме. Недуг настиг Светлану Афанасьевну в психиатрической клинике, куда она поступила еще в 2022-м.



Актриса обвиняла сына и внучку в попытке ее отравить

По информации СМИ, артистке диагностировали болезнь Альцгеймера. У звезды наблюдаются серьезные провалы в памяти, она убеждена, что ей 41 год.

Близкие Светличной подозревают, что именно из-за проблем со здоровьем она вела себя агрессивно по отношению к невестке.
«У Светланы Афанасьевны очень плохо с головой, и уже не наладится никогда. Вам любой психиатр это скажет. Если диагноз подтвердится, то мое отношение к ней тоже изменится — я спишу все на сумеречное состояние. А если нет — это издевательство чистой воды», — ранее говорила родственница актрисы.



Светличная всегда старается выглядеть безупречно
« Как сегодня живёт знаменитый дрессировщик кошек...
Тёмные тайны, которые остались за кадром фильма... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Здоровья *