Фото звёзд без прикрас

Благодаря умелым стилистам и фотошопу знаменитости часто выглядят безупречно на фотографиях и в кино, создавая иллюзию идеальности. Однако, когда публика невольно сталкивается с образами звезд вне их мастерски подогнанных образов, становится ясно, что и они, как и все обычные люди, не лишены недостатков.
В нашем материале мы хотим рассказать о пяти таких случаях, когда сияние звезд ослабевает, и обнаруживаются их недостатки и человеческие особенности, заставляя нас взглянуть на них с новой стороны.

Рианна




Рианна, известная певица и икона стиля, привлекла внимание общественности после того, как ее фигура претерпела изменения. За последнее время она набрала немного веса, и это привело к тому, что она изменила свой стиль одежды, предпочитая более объемные наряды, способные скрыть новую форму. Тем не менее, Рианна ответила на критику, подчеркнув, что она любит себя такой, какая есть, и считает себя привлекательной даже в новом облике, с полными бедрами и небольшим целлюлитом. Ее открытость и уверенность в себе вызвали восхищение у ее поклонников и поддержку со стороны тех, кто ценит искренность и принятие себя.

Ума Турман




Ума Турман, известная актриса Голливуда, известна своей яркой личностью и стойкими убеждениями. В интервью она рассказывала о своей преданности принципам бодипозитива и натурального старения. Именно поэтому она отказывается от использования косметики в повседневной жизни. Это заявление стало неожиданным для ее фанатов, ведь актриса выглядит невероятно молодо и свежо. Поэтому, когда ее встречают на улице, поклонники могут пройти мимо, не узнав свою любимицу в образе обычной женщины.

Ксения Бородина




Ксения Бородина, популярная телеведущая и блогер, оказалась на грани скандала после того, как ее последние фотографии в социальных сетях вызвали серьезные подозрения у ее фанатов. По мнению многих пользователей, на снимках заметны признаки использования фотошопа, вызвавшие настоящий шок и разочарование у поклонников звезды. Сам факт, что Бородина решила обращаться к таким методам манипуляции с собственным образом, вызвал много вопросов и негодования в интернете. Фанаты активно обсуждают, зачем ведущей понадобилось так сильно изменять свой внешний вид на фотографиях и омолаживать себя, ведь она уже и без того является образцом красоты и стиля для многих женщин.

Серена Уильямс



Серена Уильямс — прекрасный пример того, как успешная жизнь может быть построена не только на идеальной внешности, но и на таланте, преданности и профессионализме. Несмотря на то, что она не соответствует стандартам модельной красоты, она остается образцом успешной женщины, радующейся жизни и наслаждающейся ею. Ее карьера и заработанные деньги являются живым свидетельством того, что настоящий успех определяется не только внешностью, но и внутренними качествами, мастерством и преданностью своему делу.

Тайра Бэнкс



Тайра Бэнкс, известная своим безупречным стилем и фигурой, призналась, что во время карантина 2020 года набрала лишних 17 килограмм. Её откровенность вызвала широкий резонанс в социальных сетях, поскольку фанаты привыкли видеть её с идеальной фигурой. Многие поклонники пришли в шок, узнав, что их любимая звезда так сильно изменилась. Тем не менее, большинство поддержали Тайру за её откровенность и отношение к собственному телу, что вызвало восхищение и восприятие её, как реального человека, имеющего свои сложности и переживания.
« Диктор Светлана Моргунова скончалась на 85-м...
Поиски счастья Ирины Гринёвой »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.