5 детей, которых эксплуатировали родители ради денег

Несколько известных звезд кино и шоу-бизнеса были вынуждены начать свою карьеру еще в детстве под давлением своих амбициозных родителей, которые посвящали их участие в кастингах и прослушиваниях.
Этот опыт оказался для них не только тяжелым, но и травматичным, лишив их беззаботного детства. Некоторые из этих звезд простили своих родителей за подобные методы, увидев в этом попытку помочь им достичь успеха, тогда как другие не могли простить им жадности и желания использовать своих детей для достижения собственных целей.

Сергей Зверев-младший




Эпатажный стилист принял решение усыновить мальчика по имени Дима, которого переименовал в Сергея. Он проявил особую заботу о своем новом сыне, предоставив ему доступ к миру моды и красоты. Сергей Зверев старший не только внимательно следил за стилем своего сына, но также помогал ему создавать модные образы и посещать эксклюзивные мероприятия. Однако, с годами отношения между отцом и сыном охладели, и Сергей-младший принял решение прекратить связи с отцом из-за недопонимания и разногласий.

Аарон Картер




Аарон рассказал, что взрослея он столкнулся с трудностями из-за своего деспотичного отца. Отец заставлял его тяжело трудиться и контролировал каждый шаг. В результате родители лишили его всего, что у него было, и отец даже пригрозил ему пистолетом, требуя подписать чек на огромную сумму. Увы, в 2022 году таинственные обстоятельства привели к гибели Аарона.

Мария Ильюхина




Мария снималась в сериале «Воронины» более 10 лет, и она отметила, что запомнила день, когда ее мама пригласила ее на съемки. По словам Марии, ее тренер по гимнастике считал, что она стала «зазвездившейся», а одноклассники издевались над ней. Однако мама Марии, Ильюхина, никогда не подумала о том, чтобы забирать дочь со съемок. Позже, в возрасте 16 лет, Маша познакомилась с 21-летним парнем, который оказался абьюзером. Мария считает, что все эти проблемы являются результатом ее славы с ранних лет.

Маколей Калкин



В 1990 году, после выхода фильма «Один дома», Маколей Калкин стал настоящей звездой. Его отцом и менеджером был сам Кит Калкин, который был известен своей строгостью к сыну. Он заставлял Маколея тщательно знать каждый сценарий, запрещал использовать подсказки на съемочной площадке. После успеха фильма «Богатенький Ричи», Маколей принял решение оставить мир кино и больше не сниматься. Когда он достиг совершеннолетия, он даже подал в суд на своих родителей.

Брук Шилдс



Ещё в самом начале своей карьеры Брук Шилдс получила поддержку и руководство от своей матери. Её ранние фильмы содержали провокационные сцены, вызывая общественное негодование. Позднее актриса призналась, что съемки в таком юном возрасте повлияли на её психику, но при этом она никогда не обвиняла свою мать, так как верила, что та стремилась к лучшему для своей дочери.
« Как сегодня живёт шоумен Гарик Харламов после...
Наталье Лагоде могло исполниться 50 лет »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.