Как сегодня живёт и выглядит актриса Ирина Леонова

Ирина Леонова очень редко посещает светские мероприятия. Бывшая жена актера Евгения Цыганова не даёт интервью и вообще излишнего внимания к своей персоне очень не любит. Актриса научилась сочетать свою театральную карьеру с воспитанием семерых отпрысков.




Комментариев на тему измены супруга она не даёт. Хотя, безусловно, всем было бы интересно узнать, как она перенесла измену Цыганова, который бросил её в ожидании их седьмого ребёнка, уйдя к беременной от него Юлии Снигирь. Как живёт Ирина, которая стойко переносит нездоровое любопытство общественности?

История, которая не стала скандалом



Ирина Леонова в молодости.

Ирина никогда и слова худого не сказала в сторону своего бывшего. Со стороны они всегда казались очень крепкой и счастливой парой. Новость о том, что Евгений Цыганов уходит от женщины, которая родила ему шестерых детей и ожидает седьмого, повергла поклонников обоих актёров в состояние настоящего шока.



Ирина Леонова и Евгений Цыганов.

История обещала стать оглушительным скандалом, но не стала. В Сети, конечно, очень бурно обсуждали расставание Леоновой и Цыганова. Юлии писали массу гневных комментариев в соцсетях, да и Евгения праведный гнев поклонников тоже не обошёл стороной. Обсуждали сначала вопиющий любовный треугольник, потом то, что Цыганов совсем не помогает Ирине финансово. Информация о заработках актёра и доходах его бывшей давно стала достоянием общественности.


Со стороны Ирина и Евгений со своими детьми казались идеальной семьёй.

Что говорят?

О делах семейных и жизни Ирины аккуратно высказался её брат, который живёт в Таллинне. Он поделился тем, что сестре очень тяжело и морально, и физически, и финансово. Также он рассказал о том, что ей помогает семья. Сначала они все ополчились против Евгения, но потом смирились: ведь он всё-таки отец детей и это уж точно никак не изменишь.


Ирине Леоновой очень тяжело, но она держится.

Сам Евгений подогрел недовольство поклонников странным высказыванием о том, что он не бросал жену. Ведь они с Ириной и не были женаты. Цыганов говорит, что участвует во всех аспектах жизни своих детей. В самом начале он также признавался, что устал от бесконечного шума, который царил в доме, где было шестеро детей. Интересно, что на Юлии Снигирь он официально женился и с удовольствием помогает с ребёнком.


Юлия Снигирь.

В Сети долго муссировались слухи о том, что Евгений был против такого количества детей, а Ирина не желала останавливаться. Она во что бы то ни стало хотела доказать своему бывшему мужу, что не бесплодна, ведь на этой почве у них были конфликты. Правда это или нет, кто знает? Разбираться в сплетнях — занятие бесполезное.


Евгений Цыганов и Юлия Снигирь.

Как сейчас складываются отношения в семьях

Евгений часто проводит время со своими детьми от Леоновой. Они даже гостят в его новой семье и с Юлией у них прекрасные отношения. Ирина вновь замуж так и не вышла. Можно предположить, что актриса больше не хочет переживать боль предательства. Оба её супруга бросили её ради других женщин.


Ирина Леонова в кино.

Несмотря на всё нездоровое любопытство общественности Ирина Леонова ведёт себя достойно. Она не даёт интервью, никогда не комментирует новостей о себе. Актриса отказалась от всех предложений прийти на телевизионное шоу, которых сейчас много и поведать о своих проблемах, пожаловаться на изменщика-Цыганова и разлучницу-Снигирь. Хотя это сулило огромные деньги, но Ирина сочла это недостойным. Она вообще считает, что несмотря на все трудности с детьми, у неё огромное количество поводов для радости. Актриса считает себя счастливой женщиной.


Ирина Леонова со всеми своими детьми.

Куда пропала Ирина Леонова


Ирина Леонова на премьере с дочерью Полиной.

Актриса работает в театре и ведёт непубличный образ жизни, поэтому и кажется, что она просто исчезла из информационного пространства. Недавно Леонову заметили на премьере в кинотеатре «Москва». Она пришла туда вместе со старшей дочерью Полиной. Девушке уже 19 лет и она пошла по стопам родителей. Юная актриса подаёт большие надежды и уже является обладательницей приза фестиваля авторского кино «Зимний». Ирину Леонову запечатлели в зале, когда она что-то мирно обсуждала с дочкой.


Ирина Леонова увлечённо беседует с дочерью.

Актриса очень сильно занята в театре. В этом году Ирина задействована сразу в нескольких спектаклях Малого театра. В «Физиках» по одноимённой пьесе Фридриха Дюрренматта она играет одну из главных ролей. Также она продолжает блистать в роли Эльмиры в «Тартюфе». В постановке «Перед заходом солнца» Леонова перевоплотится в Инкен Петерс. Кроме выступлений на подмостках, актриса даёт частные уроки актёрского мастерства.


Ирина Леонова не опускает руки, более того — считает себя абсолютно счастливой женщиной.
« Советские актёры, которые закончили жизнь в...
Бари Алибасов находится в больнице с инсультом »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.