Актриса Анна Старшенбаум стала мамой во второй раз

Летом Анна Старшенбаум рассказала, что снова беременна. Она впервые отправлялась в роддом в 2011 году. Сегодня актриса раскрыла, что во второй раз стала мамой, чему несказанно рада.



Анна Старшенбаум

34-летняя Старшенбаум часто общается с поклонниками в соцсетях. В одном из прямых эфиров она поведала, что ждет ребенка. Так звезда объяснила, почему теперь живет не в столице. «В связи с моим новым положением, а положение у меня очень интересное, я переехала за город, потому что очень остро реагирую на людей сейчас, у меня обостренное восприятие всего. А здесь, за городом, так хорошо, тихо, спокойно», — поделилась она.
Подробнееsitelinker.prod.ya.magnit.ruПерейти

РекламаВсе это время ей приходилось непросто — ее мучил токсикоз, отчего она не могла даже смотреть на еду. Такого при первой беременности не было, отмечала Анна.



Отцом ребенка стал Даниил Наумов

Возлюбленный Старшенбаум постоянно находился рядом с ней и пытался облегчить ее состояние. О нем актриса всегда говорила с теплотой и любовью. Ее, к слову, порадовало, что будущий папа поладил с ее старшим сыном Иваном, который родился в браке с коллегой по цеху Алексеем Бардуковым.
Сегодня пара раскрыла, что стала родителями. У них появился сын, которого назвали Эриком. «Добро пожаловать в наш мир, чудо сонное», — написала она.


Звезда объявила о рождении сына ночью

Анна и Даниил получили сотни поздравлений от близких и поклонников. «Поздравляем, здоровья богатырю!»; «Очень рад за вас, счастья вашей семье»; «Скорейшего восстановления и прекрасного здоровья вам обоим», — обратились подписчики.

А ведь еще несколько лет назад артистка зарекалась заводить серьезные отношения. После развода с Бардуковым Старшенбаум не намеревалась погружаться в романы.
«Абсолютно точно я стала счастливее. Ни про какие отношения или мужчин сейчас речи не идет. Я понимаю, что все правильно. Живу по душе, по сердцу. Не встаю на собственное горло, не иду на жесткие компромиссы с душой и не провоцирую человека рядом делать то же самое. Я для себя решила, что лучше строить свою жизнь счастливо», — делилась Анна в YouTube-шоу «Почему я? Интервью с Валерией».
« Звёздные красотки, которым паталогически не...
Скорая увезла Дану Борисову в больницу с... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.