Актёр Роберт Де Ниро наслаждается отцовством в 80 лет

Долгое время Роберт Де Ниро не хотел афишировать отношения с молодой возлюбленной. Однако после рождения их дочери актер стал все чаще появляться с избранницей на мероприятиях, а также рассказывать всем, как любит свою маленькую наследницу.



Роберт Де Ниро

80-летний Де Ниро дал очередное интервью, где с удовольствием поговорил о дочери от 45-летней Тиффани Чен, тренера по боевым искусствам. Он поделился, что видит «большое сходство» между собой в детстве и Джие, которой уже 10 месяцев. «Я вижу это и в одном из внуков», — добавил Роберт.
Актер отметил, как обожает младшую наследницу. «Она такая очаровательная малышка. Такая милая. Когда я смотрю на нее, все остальное исчезает. Так что это огромная радость и облегчение — просто быть с ней в этот момент», — растрогался артист.
К слову, и старшие сыновья и дочери Де Ниро восхищаются Джией. «Все дети от нее в восторге. Даже внуки, она их тетя, а они скоро станут подростками!» — удивляется он.




Актер проводит много времени с младшей дочерью

Напомним, всего у Де Ниро 7 детей: 47-летний Рафаэль от первого брака с Дайан Эббот (он также удочерил ее старшую дочь — 56-летнюю Дрену), 28-летние близнецы Джулиан и Аарон от бывшей избранницы Туки Смит и 25-летний Эллиот и 12-летняя Хелен, которых ему подарила Грейс Хайтауэр.
Звезда любит собирать в своем доме всю семью. «Тот факт, что они все вместе… Это все для меня», — поведал он. Роберт также рассказал, как проводит с родными время. «Просто быть вместе, ездить в путешествия в теплые края», — признался актер.

Напомним, Де Ниро познакомился с нынешней возлюбленной в 2015 году, когда еще был женат на Грейс Хайтауэр. Тиффани Чен сыграла в фильме «Стажер» инструктора по тайцзицюань и помогала его персонажу Бену. В 2021 году папарацци засняли их целующимися во время отдыха на юге Франции. Позже женщина приезжала к артисту на съемочную площадку фильма «Умники». В мае 2023 года у пары родилась дочь Джиа Вирджиния Чен-Де Ниро. О том, что они вступили в брак, не сообщалось.
« Певица Кети Топурия готовится стать мамой в...
«Жестокий романс» актёра Виктора Проскурина »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если иметь молодого симпатичного соседа и молодую жену, то наслаждать отцовством можно и в 100 лет! ХА-ХА-ХА!!!