Тело актёра Алексея Сдобнова обнаружили в машине

Актер, который запомнился отечественному зрителю ролями в популярных сериалах, неожиданно скончался в дороге. На момент смерти ему было всего 57 лет.



Алексей Сдобнов

Российского актера кино и сериалов Алексея Сдобнова обнаружили мертвым в собственном автомобиле. Об этом сообщила его продюсер и кастинг-директор Наталия Бочарова.
По ее словам, Сдобнов выехал к себе домой в ночь с 12 на 13 января, но не смог добраться до места назначения. К слову, о трагедии стало известно лишь сегодня.
16 января артиста похоронили в подмосковном городе Люберцы. Сдобнову было 57 лет. Причина смерти Алексея пока не сообщается.



Артист известен по многим российским сериалам

Алексей Геннадьевич Сдобнов появился на свет 15 августа 1966 года. Он служил в советских войсках, владел личным огнестрельным оружием. Кроме того, активно занимался спортом, увлекался горными лыжами, теннисом, борьбой самбо. До поступления в театральный вуз окончил Московский Экономический Институт.

Затем актер числился в Московском государственном институте культуры (мастер курса А.Г.Щекочихин). В студенческие годы впервые появился в образе Ванюшина в постановке «Дети Ванюшина» режиссера А.Г. Щекочихина.



На счету знаменитости 42 работы в кино

Зрители могли видеть актера в сериале «Чикатило. Финальный сезон», а также в многосерийных проектах «Гостиница «Россия», «След», «Полицейский с Рублевки», «Склифосовский». Всего в фильмографии Сдобнова свыше 40 картин.
« Почему не сложилась личная жизнь Ирины Аллегровой
Почему пропала с экранов Регина Дубовицкая »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.