Некрасивые мужья голливудских красавиц

Многие фанаты мировых звезд Голливуда выражают мнение о том, что некоторые красавицы этой индустрии имеют некрасивых мужей.
В современном мире известность, красота и стиль часто становятся составляющими успеха для публичных личностей, но фанаты часто делают выводы об их супругах, основываясь исключительно на внешности. Такие утверждения могут быть результатом субъективного восприятия и стереотипов, которые не всегда отражают реальные отношения и качества личности. Тем не менее, обсуждение личной жизни знаменитостей остается одной из основных тем для публичного обсуждения среди фанатов и поклонников Голливудских звезд.

Кейт Бланшетт и Эндрю Аптон




Актриса познакомилась с Эндрю на съемках спектакля “Чайка” и сразу влюбилась в него. Несколько месяцев спустя они поженились в маленьком городе в Австралии. После свадьбы они переехали в Сидней, где прожили несколько лет, прежде чем переехать в Лондон. Однако климат столицы Англии не понравился им, и они вернулись в Сидней, где у них появилось трое детей.

Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон




Молодые и экстравагантные артисты вступили в брак, который продержался менее года. Они всегда были на слуху и в центре внимания благодаря своему выдающемуся таланту и острым образам. Перспективная и волнительная Дита ярко сияет наряду с эксцентричным и скандальным певцом. Без грима Мэрилин выглядит весьма неприметно и не вызывает большого восторга, так что он не сравняется с этой звездной половиной. Несмотря на окончание брака, они продолжают поддерживать дружеские отношения, поздравляя друг друга с праздниками и обмениваясь последними новостями.

Джулия Робертс и Ловетт Лайл




В 2005 году неприметная по внешности, однако, талантливая Джулия Робертс была признана одной из самых привлекательных женщин в мире. В своих романтических связях она всегда предпочитала необычных партнеров, и среди них Ловетт выделялся особенно ярко. Многие фанаты актрисы удивлялись, что же привлекло ее в этом нестандартном мужчине. Однако в 1995 году их связь закончилась, и поклонники Джулии, освободившиеся от этой необычной пары, выразили облегчение.

Кристина Агилера и Джордан Братман



В течение шести лет певица Кристина была в браке с успешным продюсером по фамилии Братман. Несмотря на критику и советы фанатов, которые считали, что она заслуживает лучшего, они не слушали никого и в 2008 году родился у них сын. Сейчас Кристина и Джордан находятся в процессе развода, однако они всегда поддерживали дружеские и теплые отношения во имя воспитания их сына вместе.

Робин Райт и Шон Пенн



Звезда сериала «Санта-Барбара» известна не только по своим ролям, но и своим личным связям. Хотя Робин была знакома с Шоном Пенном еще с начала 1980-х годов, их роман начался только спустя десять лет. Робин была увлечена Шоном настолько сильно, что отказалась от многочисленных предложений и готовилась стать мамой. После рождения сына и дочери, актриса ушла из киноиндустрии, чтобы посвятить себя воспитанию детей. Вместе они прожили 20 лет, но в 2010 году решили пойти каждый своим путем, подав на развод.
« Звёздные женщины без макияжа
Актрисе Валентине Теличкиной исполнилось 79 »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.