Умер Пухляш Дмитрий Красилов

Дмитрий Красилов, прославившийся на весь мир благодаря клипу Uno, скончался в возрасте 29 лет. Тело танцора обнаружили в его столичной квартире.



Дмитрий Красилов

Журналисты сообщили шокирующую новость — ушел из жизни любимец публики Дмитрий Красилов. Говорят, еще вчера 29-летний шоумен жаловался на самочувствие, а вернувшись домой перестал выходить на связь.
Сегодня директор Красилова пришел к нему домой, но дверь ему никто не открыл. Обеспокоенный мужчина обратился в экстренные службы. Прибыли сотрудники МЧС и взломали дверь, квартире было обнаружено бездыханное тело Дмитрия.

Напомним, что Красилов стал известным благодаря клипу Uno группы Little Big. Танцор сразил публику пластичностью и обаянием. Тогда же он получил ласковое прозвище Пухляш. У звезды была армия поклонников по всему миру, Дмитрий должен был отправиться вместе с командой на «Евровидение».

После громкого успеха Красилов стал востребованным шоуменом. Артиста охотно приглашали в качестве участника развлекательных программ, как в Интернете, так и на телевидении. В последние годы Дмитрий снимался в проекте «Караоке в большом городе» канала «МУЗ ТВ», был постоянным членом жюри шоу «Фантастика» на Первом канале.
Поклонники удивлялись, почему Красилов перестал сотрудничать с Little Big. Некоторые заподозрили, что в коллективе случился конфликт. Однако в разговоре со «СтарХитом» танцор объяснял: он никогда не являлся частью группы.




Три года назад Forbes включил артиста в список самых перспективных россиян до 30 лет

«Не было такого, что ребята взяли меня к себе в группу, а потом с позором выгнали, как это подали СМИ. Вышло интервью Антохи Лиссова, в котором он странно высказался. И все подумали, что меня прогнали из коллектива. Мы с Антоном даже поговорили после этого, и он подтвердил, что не имел в виду ничего плохого. Мы не враги, разошлись без криков и ссор, сейчас можем иногда переписываться в соцсетях. Я же не был участником группы Little Big, я просто приглашенный актер», — говорил Дмитрий.
Поклонники и звездные друзья танцора не могут поверить в трагедию. Еще вчера артист был на премьере комедии «Новогодний ол инклюзив», где охотно общался с журналистами и улыбался.

«Умер Пухляш. Совсем недавно пересекались с Димой на сьемках. Очень рано. Всего 29. Мои соболезнования родным и близким. Царствия Небесного. Земля пухом», — пишет Гарик Харламов.

« Трагичная судьба актрисы Ирины Корытниковой
Дети-актёры современного российского кино »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
по-человечески жалко, конечно. 29 лет… но в клипе ничего выдающегося не увидел
-1
какой-то толстяк из института питания…
-1
а хто это такой..?
+3
Земля пухом Пухляшу! Обаятельный был человек. Но такой избыточный вес- это не вопрос красоты, а вопрос здоровья. Потому что это колоссальная нагрузка на печень, лимфосистему, сердце, позвоночник и суставной аппарат. Надо скидывать вес было срочно медицинскими аппаратными средствами. Сейчас это можно сделать без липосакций даже. Похоже, организм в итоге и подвёл, не справился.
0
Конечно. Сам вырыл себе могилу зубами.