Любопытные факты из жизни Павла Прилучного

Уже много лет харизматичный и дерзкий, но в то же время обаятельный актер является предметом обожания миллионов телезрительниц.




Причем ни сложный характер, ни участие в скандалах не сказываются на числе его поклонниц. Широкую известность Павел Прилучный получил после участия в сериалах «На игре», «Закрытая школа» и «Мажор». Сейчас на счету 36-летнего актера уже более 70 киноролей, причем практически во всех проектах он играет главных героев. Далее в обзоре предлагаем узнать несколько интересных фактов из жизни брутального актера, которые нельзя оставить без внимания.

Заработал 10 сотрясений мозга



Павел Прилучный в детские годы

Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 года в казахстанском городе Чимкенте, но вскоре его семья переехала в город Бердск Новосибирской области, где и прошли его детские и юношеские годы. Родители будущего актера боялись, чтобы сын не попал в плохую компанию, поэтому старались его максимально занять спортом. Так как мать была хореографом, а отец — известным боксером, мальчика решили записать на балет и в секцию бокса.

Уже в 14 лет Павел стал кандидатом в мастера спорта, однако после 10-го сотрясения мозга юноша решил завязать с боксом, продолжив лишь заниматься хореографией. Правда в 16 лет ему пришлось расстаться и с танцами, так как в семье были финансовые трудности.

В 13 лет потерял отца



Боксерские навыки не раз помогали актеру в его карьере

Многие уверены, что Прилучный так идеально вписался в образ мажора в одноименном сериале, потому что и сам таковым является. Но это далеко не так. Отец Павла ушел из жизни, когда мальчику было всего лишь 13 лет. С того времени в семье начались финансовые трудности, так как матери пришлось в одиночку поднимать 3 детей, ведь у Павла есть еще брат и сестра. Так что будущему актеру пришлось с юных лет хвататься за любую работу, чтобы помочь семье.

Юноша мыл машины, торговал на рынке и брался за другие мелкие подработки. Окончив школу, Павел решил уехать в Новосибирск, где было больше перспектив, чтобы стать самостоятельным и помочь семье. Это время было не самым легким для Павла, так как он никого не знал в новом городе и ему приходилось рассчитывать только на себя. Юноша поступил в хореографическое училище и устроился на работу курьером и грузчиком.

Но вскоре Павлу пришлось бросить учебу, так как работа отнимала много времени. Накопив немного денег, Прилучный вновь отправился учиться, но в этот раз он стал студентом театрального училища. По окончании учебы Павла приняли в труппу театра «Глобус», однако он понимал, что так много денег не заработать и через несколько лет решил отправиться покорять столицу.

Переехав в Москву, нарвался на мошенников


В юности Павел столкнулся со многими трудностями, но не боялся начинать все сначала

Москва встретила молодого человека не очень тепло, приготовив ему испытания в самом начале его нового пути. Переехав в столицу, парень первым делом начал поиски жилья. Знакомых у него в Москве не было, поэтому он решил снять квартиру через риэлторскую компанию. Доверчивый юноша отдал риелтору 15 тыс, но в итоге оказалось, что он связался с мошенниками.

Прилучный сразу же отправился в полицию, но там ему лишь ответили, что такие случаи в Москве довольно частое явление и ему еще повезло, что он отделался не очень крупной суммой. Павел понял, что помощи от правоохранительных органов ему не дождаться, поэтому решил действовать самостоятельно. Прилучный пришел в офис компании и потребовал свои деньги назад. Естественно, никто не собирался ему возвращать украденное. Тогда Павел в ярости устроил погром в офисе мошенников, но деньги ему вернуть так и не удалось.

Но такая неприятная ситуация и другие трудности, настигшие Павла в начале его пути, не сломили его, и он смог стать студентом школы-студии МХАТ. Правда учебу здесь Прилучный так и не окончил, но со временем ему удалось получить заветный диплом в ГИТИСе. По окончании учебы выпускника ГИТИСа приняли в труппу театра на Малой Бронной, а после он начал ходить на кастинги и его карьера молниеносно устремилась вверх. К слову, свою актерскую карьеру Павел начинал под фамилией Дэль-Прилучный (Дэль – фамилия отца, а Прилучная – матери).

Ради кинокарьеры сделал пластику ушей


В 2012 году Павел решился на отопластику – корректировку формы ушей с помощью пластической хирургии

Звезда сериала «Мажор» давно прославился как брутальный мужчина, однако создать данный образ ему помогли не только его привлекательная внешность, твердый характер и соответствующие кинороли, но еще и пластика. Сам же актер старается не комментировать изменения в своей внешности при помощи хирургического вмешательства, но здесь все видно невооруженным глазом.

Если сравнить старые и новые фотографии Прилучного, то трудно не заметить, что в юные годы Павел был лопоухим юношей. Сейчас же его уши плотно прилегают к голове, что сделало актера еще более привлекательным.

Трудно уживается с русскими девушками


Слева — Прилучный с экс-супругой Агатой Муцениеце и детьми, справа — с Зепюр Брутян

По словам актера, практически все его возлюбленные были нерусскими. Актер считает, что с русскими девушками ужиться гораздо сложнее, так как они, по его мнению, чересчур ревнивые, вспыльчивые и какие-то громкие. Павел с юных лет считает себя человеком со взрывным характером, поэтому старается находить спутниц более спокойных и уступчивых, которые могли бы уравновесить его вспыльчивость.

Впрочем, судя по громкому и скандальному расставанию актера с его экс-супругой, латвийкой Агатой Муцениеце, теория Прилучного не всегда работает. Надеемся, что в новом браке с армянкой Зепюр Брутян он найдет свое счастье.

Роман со звездой «Сумерек»


У Павла Прилучного был яркий роман с американской актрисой Никки Рид

Была среди возлюбленных Прилучного и американская актриса. В 2006 году у Павла был роман с Никки Рид, известной по роли Розали в вампирской саге «Сумерки». Познакомились актеры, когда Никки приехала в Москву на премьерный показ нового фильма с ее участием и случайно попала на спектакль, в котором играл Павел.

Девушка была так впечатлена харизмой Прилучного, что после спектакля решила познакомиться с ним поближе. Павел удивился настойчивости от американки и вел себя довольно холодно, чем еще больше раззадорил девушку, которая привыкла, что на родине у нее нет отбоя от поклонников. Однако вскоре и Павел не устоял перед обаянием Никки, и между актерами завязался страстный роман.

Прилучный влюбился в Рид и думал, что теперь он с ней навсегда, поэтому ушел из МХАТа и устроился на несколько работ, чтобы заработать денег на свою возлюбленную. Никки отвечала Павлу взаимностью и даже сделала на своем запястье татуировку, набив русскими буквами фамилию возлюбленного. А вскоре девушка и вовсе предложила Павлу пожениться в Лас-Вегасе.

Правда до свадьбы дело так и не дошло, их роман закончился так же стремительно, как и начался. Инициатором расставания была Никки, она перестала писать и звонить своему возлюбленному. Актер понял, что роман окончен, поэтому решил продолжить образование и в 2007 году поступил в ГИТИС.

Сделал 7 татуировок


Павел Прилучный — любитель татуировок

На данный момент на теле Павла набиты 7 татуировок. Самая известная и заметная — штрих-код с надписью «DOC» на шее актера. Прилучный сделал ее еще во время съемок в сериале «На игре», где играл геймера с никнеймом «DOC». Со временем Павел пожалел об этом решении, но убирать тату пока не собирается.

А вот в скрытом от глаз месте у актера есть надпись «Teneri nutu suo», что в переводе с итальянского — «Сохраняй равновесие». Это тату актер набил во время съемок в «Закрытой школе». Данная надпись для актера является неким оберегом. Похоже, захватывающие съемки в этом сериале заставили Павла поверить в потусторонние силы.

А на левой груди актер набил линию пульса. Он говорит, что это его собственная кардиограмма как напоминание о перенесенной тяжелой болезни, связанной с сердцем. Также Павел и его экс-супруга Агата в годы совместной жизни сделали парные татуировки — кольцо на безымянном пальце как символ их крепкого союза. Однако после расставания супругов в 2020 году эти тату утратили смысл.

Напомним, что супруги прожили вместе почти 10 лет и стали родителями двоих детей — сына Тимофея и дочери Мии. Павел пока что не трогал татуировку, а вот Агата ее перебила. Помимо этого, у Прилучного есть и другие татуировки, в том числе связанные с рождением его детей.

Занимается благотворительностью


Актер пытается приобщить сына Тимофея к добрым делам

Прилучный занимается благотворительностью, но редко говорит об этом. На данный поступок его сподвигла экс-возлюбленная Мирослава Карпович, к которой актер ушел от Агаты Муцениеце. В основном Павел старается помочь собрать средства для лечения больных детей, а также он посещает Подмосковный приют для детей из малообеспеченных семей. К слову, в этот приют он часто берет с собой и своего сына Тимофея, чтобы тот тоже приобщался к хорошим делам.

Стал отцом в 3-й раз


За 1,5 года отношений Павел и Зепюр успели пожениться и родить ребенка

В мае прошлого года Павел удивил поклонников снимками, где он и актриса Зепюр Брутян вместе отдыхают на острове Маврикий. Но больше всего публику удивили обручальные кольца актеров. Оказалось, что Зепюр настолько быстро покорила сердце Павла, что влюбленные тайно узаконили свои отношения.
« Влад Соколовский женился во второй раз
Олегу Меньшикову исполнилось 63 »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.