Как изменились 5 актёров-красавчиков спустя годы

Успехи, достижения и, конечно же, внешний облик знаменитостей всегда вызывают интерес у миллионов людей по всему миру. Особенно любопытно сравнивать, как выглядели наши кумиры раньше, и как выглядят сейчас.
Конечно, печально осознавать, что время не щадит никого, даже самых привлекательных и обаятельных мужчин Голливуда. Но это закон природы.

Зак Эфрон




Рано или поздно любой юноша превратится в зрелого мужчину. Как это произошло с Заком, например. Вот только что-то в его внешности вызывает вопросы – кажется, что он пристрастился к уколам красоты, которые превратили его лицо в маску.

Егор Дронов




Звезда сериала “Воронины” будто долгое время не менялся совсем – что в первых, что в последних сериях он выглядит плюс-минус одинаково. А вот в последнее время он как-то сильно сдал.

Гоша Куценко




Актер стал выглядеть брутальнее, но очень заметно, что возраст сильно отпечатался на его лице. Хотя, конечно же, он хорош и в таком виде, но молодых девушек уже вряд ли впечатлит.

Крис Пайн



Внешность Криса всегда была заметной и выразительной. Особенно его голубые глаза, в которые влюблялись девушки по всему миру. Сегодня его мужская привлекательность как-то померкла.

Бен Аффлек



Борода, седина и любимая женщина рядом украшают мужчин. И все же, вспоминая, каким Бен был в молодости, становится немного грустно, что теперь его таким можно увидеть только на экране.
« Футболист Фёдор Смолов впервые стал папой
Никиту Преснякова и его жену разыскивают... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.