Алла Пугачева приехала в Россию

Вечером 2 ноября СМИ сообщили о возвращении Аллы Пугачевой в родную страну. Предварительно, Примадонна приехала без Максима Галкина*. Поклонники гадают, какие дела возникли у певицы в России?

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022. Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича.



Алла Пугачева

74-летнюю Аллу Пугачеву заметили у погранперехода в Псковской области. Исполнительница прятала лицо за платком и не смотрела по сторонам. Сообщается, что артистка села в черную «Камри» и уехала в неизвестном направлении.
Судя по социальным сетям, дети Аллы Борисовны остались с Максимом Галкиным. Так зачем же Примадонна вернулась в родную страну?

Последний раз Пугачева была в России весной — она приезжала на похороны Валентина Юдашкина. Тогда никто и слова не сказал против певицы, даже Дмитрий Песков любезно с ней побеседовал, а при прощании поцеловал руку.




В прошлом году семья перебралась в Израиль

В 2022-м Пугачева и Галкин улетели в Израиль. Осенью этого года поползли слухи о переезде семьи на Кипр. Напомним, 7 октября на Святой земле началась война.
«Израиль был нашим осознанным выбором. Мы уже много лет граждане Европейского союза, можем в любой момент жить в одной из 27 прекрасных стран, без проблем, хоть завтра. Но мы выбрали Израиль, потому здесь нам с Аллой спокойно. Ни одну минуту об этом не жалеем.
Сегодня в эти трудные и горестные для Израиля дни мы не рассматривали возможность куда-то уехать, хотя она есть. Аэропорт открыт, авиакомпании на свой страх и риск работают. Мы с Аллой хотим поддержать израильский народ. Мы гордимся, что теперь имеем отношение к такой сплоченной нации. Израильтяне не бегут, они прилетают сюда. Те, кто спрашивают, почему я не на фронте, а здесь. Я бы пошел туда, но не служил», — уверял Галкин в первые дни бомбежек.
« Почему Мерил Стрип после 40 лет семейного...
Цена звёздных откровений »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
С возвращением домой, на родину любимую, добрую и гостеприимную!!! Жаль, что уже нет ваших с мужем выступлений. Наши народные любимчики навсегда ))) А завистники и злыдни пусть уже успокоятся, отстанут, займутся своими делами, если они у них вообще есть, и заткнут свои рты. Удачи всем и счастливой жини! С праздниками!
+2
дожить до седин и тайными тропами пробираться туда, где кормилась вкусно — ее выбор, но уважения точно не вызывает, хоть и поклонники из власти есть
+3
Страшно стало в Израиле, сюда теперь едут, обгадили Россию, сидели Израиле и поддерживали израильский народ, а она почву прощупывать приехала, скоро явятся предатели