Певица МакSим рассказала, как близкие переписывали её имущество, пока она лежала в коме

В 2021 году певица МакSим оказалась при смерти. Тяжелое состояние едва не унесло жизнь исполнительницы хита «Ветром стать». Общественность внимательно следила за состоянием артистки и надеялась, что она выкарабкается.



Певица МакSим

Сейчас звезда отечественной эстрады спокойно рассказывает о перенесенной болезни. По ее словам, восстановление оказалось непростым, но труднее было пережить предательство тех, кому она доверяла. Артистка заметила, некоторые люди из окружения решили воспользоваться бессознательным состоянием в корыстных целях.

«Я была в коме, 61 день провела в клинике, и за это время просто перевернулся весь мир. К сожалению, близкие люди стали узнавать, как удочерить моих детей для того, чтобы переоформить на себя имущество», — делится 40-летняя певица в интервью на Youtube-канале «Надежда Стрелец».


Выход из комы преподнес много сюрпризов

Более того, сотрудники и коллеги тоже решили отхватить лакомый кусочек от заработанного Мариной Абросимовой (настоящее имя исполнительницы). Звезда обнаружила, что во время борьбы за жизнь и нахождения в состоянии искусственного сна кто-то оформлял за нее важные бумаги.
производстваНеизменное качество и долговечность оборудования до 18 лет! Узнать больше
«Спустя время выяснилось, люди, с которыми я работала по много лет, я им доверяла и не проверяла ничего… Оказалось, что я будучи в коме подписывала какие-то документы. Подделывали подписи. Но я не стала ни в чем разбираться — просто отпустила и стало легче», — говорит артистка.



Роковой ошибкой певицы стало выступление на дне города

Напомним, в начале лета 2021 года Абросимова почувствовала себя плохо, но тест на ковид оказался отрицательным. Спустя пару дней у певицы поднялась температура. Столбик градусника пополз вверх и добрался до отметки 39, но звезда решила все же дать концерт — около часа она выступала вживую на дне города в Казани. Позднее врачи расскажут, что именно это подстегнуло болезнь.

Медики уточняли, гипервентиляция легких позволила вирусу крепче закрепиться в организме и привела звезду к критическому состоянию. Вскоре после госпитализации исполнительницу ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Несколько раз, находясь в состоянии искусственного сна, Марина приходила в себя, но не могла пошевелиться и подать знак врачам. Она рассказывала, что в те минуты могла думать лишь об одном: «Легче уже умереть». Несмотря ни на что, докторам удалось вернуть певицу с того света.
« Чем завоевали сердца зрителей такие разные...
Как выглядят дети звёзд, которые очень похожи... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.