Марина Александрова откровенно о личном

Марина Александрова всегда ассоциируется со скромностью и нежностью. Но в новом проекте актриса показала себя с другой стороны: она не только снялась в постельной сцене, но и сыграла стервозную женщину.



Марина Александрова

Марина Александрова сыграла главную роль в сериале «Открытый брак». Актриса ничего не имеет против свободных отношений, однако ей такой вид не подходит.
«Я очень благодарна, что этот проект случился в моей жизни, он произвел какой-то бум. Об этом говорят мне и коллеги, и зрители. Кто-то благодарил, потому что набрался мужества обсудить с мужем острые вопросы, кто-то иначе взглянул на сложившуюся в семье ситуацию. Мы очень закрытая нация. Нам сложно быть честными даже с собой. У нас не развита культура посещения психолога, как, например, на Западе. А с друзьями какие-то вещи можно проговорить, но вопросы, которые касаются интимной жизни, обсуждать кажется стыдным. В этом сериале мы постарались поговорить на тему, которая волнует многих. Не надо замалчивать проблему и делать вид, что ее нет», — сказала Марина.
РекламаАртистка отметила — не стоит осуждать людей за их выбор, ведь каждый вправе провести свою жизнь так, как хочет. «Это союз двух людей, и они должны договориться, как будут жить вместе. Честность важнее навязанных кем-то шаблонов. Я против пропаганды какого-либо вида отношений, но то, что происходит за дверями спальни, личное дело каждого», — подчеркнула звезда.



Андрей Болтенко любимую не ревнует, но обнаженные сцены с ней не смотрит

Александрова не скрывает, что супруг отказывается смотреть «Открытый брак». Андрей Болтенко в целом игнорирует проекты жены, где есть хоть какие-то откровенные моменты.

«Муж как мудрый человек смотрит не все мои фильмы. Когда-то он сказал правильную, на мой взгляд, фразу: „Я живу с тобой, а не с актрисой, люблю тебя как женщину. Актриса ты потрясающая, мне необязательно каждый раз это подтверждать“. Я понимаю, что некоторые сцены ему будет не очень комфортно смотреть, и не надо это делать», — поделилась актриса в интервью журналу «Атмосфера».



В жизни знаменитость даже не публикует фото в купальнике

41-летняя Марина находится в прекрасной форме: звезда поддерживает фигуру спортивными упражнениями и правильным питанием.
«Актриса всегда должна быть в форме. Это уже определенный образ жизни. За два месяца попу в зале не накачаешь. Но, конечно, в этот период я тренировалась более активно, — рассказала артистка о подготовке к пикантной сцене. — Это давало внутреннюю уверенность. Мне кажется, все получилось красиво, эстетично и деликатно».
« Звёзды «9 роты» 18 лет спустя
Зигзаги судьбы Вадима Андреева »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.