Линда Евангелиста рассказала о своём диагнозе

Линду Евангелисту часто критикуют за внешность — многие разочарованы, что модель набрала килограммы, а кто-то упрекает ее в зависимости от пластики. К хейту в Сети звезда относится спокойно, больше всего ее волнует свое здоровье. Оказалось, что она уже несколько лет борется с раком, о чем призналась в интервью.



Линда Евангелиста

Евангелиста появилась на обложке журнала The Wall Street Journal и в интервью поделилась своей болью. Модель раскрыла, что страдает от серьезного заболевания, и она опасается, что может не справиться с ним.
Линда впервые узнала о том, что больна раком в 2018 году. «Опухоль обнаружили на ежегодной маммограмме. Я сразу же без колебаний выбрала двустороннюю мастэктомию, думая, что после этого все останется позади, и рак больше не будет меня убивать», — вспоминала она.
Однако через четыре года недуг вернулся — 58-летняя звезда почувствовала уплотнение в груди. Она обратилась к врачу с криком о помощи. «Выкопайте дыру в моей груди. Мне не нужно, чтобы это выглядело красиво. Я хочу, чтобы ты вычистил все оттуда. Я хочу увидеть дыру в своей груди, когда ты закончишь», — обращалась Евангелиста к онкологу.




Модель поведала, что пытается наслаждаться жизнью

После очередной операции болезнь отступила, и Линда, как полагается, продолжала наблюдаться у медиков. Но во время недавнего визита ей стало известно, что рак может снова появиться в ее жизни.
После всего случившегося Евангелиста называется себя дважды «выжившей в режиме ожидания». «Одной ногой я нахожусь в могиле, поэтому я счастлива за каждый прожитый день. Я так рада, что жива. Все, что происходит сейчас, — это бонус», — заключила она.

Год назад Линда делилась, что ее печалили возрастные изменения. Так, она прибегала к помощи пластических хирургов. «Я всегда знала, что состарюсь. И я знаю, что есть вещи, через которые проходит тело. Но я просто не думала, что буду так выглядеть», — писала она.
Красотка, которая украшала обложки топовых журналов в 90-х, больше не чувствовала себя так, как раньше. «Я не узнаю себя физически, но и как личность я себя больше не узнаю, — грустила она. — Если я буду ходить без специального пояса в платье, у меня будет натирание почти до крови. Потому что это не похоже на обычные жировые отложения. Я не могу прижимать руки к бокам из-за трения. Сомневаюсь, что хоть один дизайнер захочет одевать такую модель».
« Судьба Юлии Пересильд
Нескучная жизнь Бари Алибасова »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.