Перипетии в судьбе Кати Гордон

Российская телеведущая, певица, блогерша и владелица юридической компании Катя Гордон — интересный и неординарный человек.




Имея красный диплом психолога после окончания МПГУ, она смогла реализовать свой творческий потенциал во многих сферах, но ее личная жизнь долго не складывалась. Она была похожа на бразильский сериал, со встречами, знакомствами, расставаниями, публичными скандалами и перемириями, а также рождением сыновей от разных отцов. И только в последнее время публичные баталии стали затихать, и Катя, кажется, обрела свое женское счастье.

От первого мужа осталась только фамилия



Катя и Александр Гордон.

Многогранность таланта Кати Гордон (в детстве она носила фамилию Подлипчук), проявилась еще в школьные годы — девочка обучалась в музыкальной школе и хорошо пела, писала стихи и рассказы, организовывала постановки в школьном кукольном театре. Позднее она обучилась на режиссера и небезуспешно пробовала свои силы в создании фильмов.

По окончанию МПГУ Катя начала работать телеведущей на радиостанции «Маяк», одновременно писала стихи и тексты для песен, издала несколько сборников своих стихов.

С первым мужем, телеведущим и журналистом Александром Гордоном, она познакомилась на телестудии в двадцатилетнем возрасте, а чуть позднее случайно встретила его в суши-баре. Катя, не раздумывая, подошла к столику телеведущего и вручила ему свою книгу стихов с дарственной надписью от начинающего автора.

Несмотря на 17 лет разницы в возрасте, между ними сразу же завязались романтические отношения. Брак с Александром Гордоном не был безоблачным, у Кати не заладились отношения со свекром, художником и поэтом Гарри Гордоном. Они отчаянно воевали между собой, а муж обычно принимал сторону отца. К тому же, как позднее призналась Катя, супруг злоупотреблял спиртным, что ей категорически не нравилось.




Их брак распался через 6 лет, но при этом они остались друзьями. Катя сохранила фамилию мужа, и по сей день называет Александра Гордона близким другом, родным человеком, и одним из своих главных учителей в своей жизни.

В 2009 году у 29-летней Кати Гордон случился роман с 18-летним начинающим актером Кириллом Емельяновым. Пара недолго была вместе, но их отношения горячо обсуждались в соцсетях. Женщину упрекали в связи с малолетним, на что она отвечала: «А почему всех устраивало, когда я жила с Гордоном, который старше меня на 17 лет?»

Дважды замужем за адвокатом


Катя Гордон и Сергей Жорин.

Спустя несколько лет, за которые Катя успела стать популярной телеведущей и певицей, организовав группу поп-рока «Blond Rock» и выпустив первый альбом со своими песнями, она познакомилась с адвокатом Сергеем Жориным, известным защитником многих звезд отечественного шоу-бизнеса.

Брак они заключили через несколько дней после знакомства, и бурные страсти, кипящие в их семье, быстро стали достоянием общественности. Вся страна в течение нескольких лет наблюдала за развитием их странных отношений.

Началось с того, что уже спустя несколько месяцев после свадьбы, будучи беременной, Катя оказалась в больнице с сотрясением мозга, обвинив мужа в побоях. Она даже написала заявление в следственные органы, пытаясь привлечь его к ответственности. Но вскоре забрала свое заявление, а в сети появился ролик с опровержением.

Выйдя из больницы, Катя все-таки развелась с адвокатом, а их ребенка записала на фамилию бывшего мужа. Александр Гордон стал крестным маленького Даниила.



При этом эпопея с Сергеем Жориным не закончилась. После двух лет взаимных упреков, скандалов и перемирий, которые неизменно становились достоянием СМИ, они вновь отправились в ЗАГС и первое время радовали своих подписчиков в соцсетях совместными фотографиями с отдыха на Бали.

Но чуда не произошло — супруги уже не смогли жить вместе, и вновь вышли на тропу войны. Катя сказала, что делала все возможное, чтобы сохранить брак, но Жорин оказался не тем человеком, которого она себе придумала.

Был ли роман с Митей Фоминым, и кто стал отцом второго сына Кати


Катя Гордон и Митя Фомин на острове.

После развода с адвокатом Сергеем Жориным, Катя погрузилась в новые творческие проекты, чтобы отойти от переживаний из-за неудачного замужества. Она записала несколько новых альбомов, выпустила книгу своих стихов, открыла юридическую компанию, специализирующуюся на оказании психологической помощи жертвам домашнего насилия и решении юридических вопросов, и приняла участие в телевизионном шоу-проекте «Остров». Съемки проходили на Филиппинах, где участники шоу в экстремальных условиях должны были провести 40 дней.

Вскоре стало известно, что на съемках ток-шоу Катя начала встречается с солистом группы Hi-Fi Митей Фоминым. Ходили слухи, что в скором времени должна состояться их свадьба. Катя постоянно выкладывала в соцсетях их совместные фотографии, а однажды сообщила своим подписчикам, что свадьба, действительно, состоялась — их расписали прямо на острове. Но свадебная церемония была не настоящая, а являлась частью шоу, а они с Митей просто друзья.

Правда, спустя много лет в одном из интервью телеведущая призналась, что их тогда обманули. Попросили изобразить бракосочетание в кадре, заверив, что оно не будет иметь юридической силы, а по возвращению с острова, оказалось, что все было сделано по-настоящему, и потребовалась долгая процедура развода.


Катя с сыновьями.

В 2017 году Катя второй раз стала мамой, родив сына Леона. О том, кто является отцом ребенка, долгое время никто не знал. Позднее в одном из интервью, Катя призналась, что у ее избранника были незавершенные отношения с прежней семьей, и когда он узнал о ее беременности, высказал сомнения, переживал — своевременно ли это произошло. Она тут же приняла решение расстаться, хотя у них сохранились хорошие отношения, и он помогает в воспитании ребенка. По его просьбе она даже согласилась изменить мальчику имя, назвав его Серафим.

Третий муж, который подарил Кате семью, сына и женское счастье


Бракосочетание с Виктором Хархалис.

После рождения второго ребенка Катя Гордон переименовала свою юридическую компанию, назвав ее «Гордон и сыновья» и расширила сферу услуг. Кроме того, она занялась политикой, решив баллотироваться на пост президента РФ на предстоящих выборах 2018 года и разработала свою политическую программу, основанную на отказе от президентской республики в пользу парламентской, и повышении внимания к проблемам женщин и детей. Правда, позднее она отказалась от решения выдвигать свою кандидатуру на пост главы государства.

Третьим мужем Кати Гордон стал бизнесмен и владелец компании, занимающейся поставками музыкальных инструментов в Россию Виктор Хархалис. Пара познакомилась в соцсетях, в течение нескольких лет они переписывались, потом начали встречаться, при этом Виктор практически ничего не знал о своей избраннице.


Катя Гордон.

На этот раз к выбору будущего супруга Катя Гордон подошла основательно. Их свадьба состоялась в 2021 году, через шесть лет после первого знакомства, и через два года после того, как молодые люди начали жить вместе, проверив свои отношения на прочность. Вскоре у них родился совместный сын Теодор.

После родов Катя Гордон через соцсети обратилась к своему супругу, поблагодарив его за сына, за счастливую семью, и сказала, что она впервые чувствует себя абсолютно счастливой и по-настоящему любимой.
« Знаменитые рэперы, которые сумели сколотить...
Как певица Натали спасала мужа, с которым... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.