Российские знаменитости, которые связаны кровными узами

В семьях знаменитостей происходит все то же самое, что в обычных семьях. Они сталкиваются с разводами, неожиданными родственниками, ссорами и мирными соглашениями.




Однако главное отличие заключается в том, что все эти личные события происходят на глазах поклонников, которые пристально следят за жизнью своих кумиров. Как и в случае с личными проблемами, некоторые звезды стремятся скрыть свои семейные связи от публики, тогда как другие предпочитают делиться этой информацией. Среди российских знаменитостей есть очень много тех, кто связан кровными узами или имеют общие корни, о которых никто и никогда даже не догадывался.

Как две артистки Лариса Долина и Ирина Апексимова оказались связаны близкими узами



Лариса Долина и Ирина Апексимова

Лариса Долина и Ирина Апексимова на самом деле имеют родственные связи, благодаря своей семейной истории. Оказалось, что Лариса Долина и Ирина Апексимова являются троюродными сестрами одного поколения. У них общий дедушка по отцовской линии.

Это было неожиданной находкой для поклонников обеих знаменитостей, ведь они сами узнали об этом только во взрослом возрасте. Узнав о родстве, знаменитости были приятно удивлены и начали чаще общаться друг с другом. Они даже дали несколько интервью вместе, где поведали о том, как узнали родственных связях.

Какое родство есть у Александра Збруева и Петра Федорова



Александра Збруева и Петра Федорова

Александр Збруев и Петр Федоров связаны родственными отношениями. Петр Федоров является внучатым племянником Александру Збруеву. Евгений Федоров, старший брат Александра Збруева, является дедом Петра Федорова.

Петр Федоров вовсе не собирался идти по стопам родственников и даже поступил в институт экономики. Однако, после нескольких лет работы в этой области, он понял, что его настоящая страсть — актерское искусство. После окончания Школы-студии МХАТа им. Чехова, Петр Федоров начал актерскую карьеру и стал известным актером. Он не пожалел о своем выборе и продолжает радовать зрителей яркими и запоминающимися ролями.

История родства Михалкова и Сурикова в искусстве и киноиндустрии


Суриков, Михалков и Кончаловский

Никита Михалков со своим братом Андреем Кончаловским являются потомками Василия Сурикова.

Известный русский художник Василий Суриков был прадедом Никиты и Андрея по линии матери. Их мать, Наталья Петровна Кончаловская, была дочерью известного русского художника Петра Петровича Кончаловского и Елены Васильевны Суриковой, которая была внучкой Василия Сурикова. Таким образом, Никита Михалков и Андрей Кончаловский имеют непосредственное родственное отношение к одному из величайших русских художников.

Родство на высоких постах — певица Зара и Валентина Матвиенко


Валентина Матвиенко и Зара

Певица Зара в свое время была женой Сергея Матвиенко, сына Валентины Матвиенко. Они поженились в 2004 году, но их брак продолжался не очень долго — всего полтора года.

Несмотря на то, что Зара и Сергей Матвиенко развелись, они и дальше продолжают общаться. Певица неоднократно выступала на мероприятиях, в которых принимала участие Валентина Матвиенко, и даже выступала на ее 70-летии в 2019 году. Таким образом, несмотря на то, что брак Зары и Сергея Матвиенко не продлился долго, они продолжают поддерживать дружеские отношения с Валентиной Матвиенко.

Как Георгий Вицин и Иван Мичурин оказались дальними родственниками


Георгий Вицин и Иван Мичурин

Георгий Вицин и Иван Мичурин были связаны родственными узами через семью Мичуриных. В 1949 году Георгий Вицин женился на Тамаре Мичуриной, которая была племянницей Ивана Мичурина — известного биолога и селекционера. Таким образом, Георгий Вицин и Иван Мичурин были связаны через брак актера с племянницей ученого. Георгий Вицин и Тамара Мичурина были в браке более 30 лет, и у них было двое детей.

Кроме того, стоит отметить, что Георгий Вицин и Иван Мичурин встречались и общались друг с другом в семейной обстановке на протяжении многих лет. Их родственные связи не только укреплялись браком Вицина с Мичуриной, но и поддерживались через совместные семейные мероприятия и встречи. Георгий Вицин был очень близок со своей супругой и ее семьей, и они поддерживали теплые отношения до конца его жизни.

Как певец Олег Газманов и Ефим Шифрин оказались братьями


Олег Газманов и Ефим Шифрин

Ефим Шифрин и Олег Газманов являются родственниками. Шифрин сообщил, что Олег Газманов является его четвероюродным племянником. Они долгое время держали эту информацию в тайне от всех.

По словам Шифрина, причиной этого стало желание обоих родственников сохранить свои личные жизни вне внимания общественности. Однако, после того, как информация стала известна, Шифрин и Газманов высказались о своих родственных связях и подтвердили, что не считают этот факт особенным или удивительным.

Неизвестное родство Чулпан Хаматовой и Ольги Волковой


Ольга Волкова и Чулпан Хаматова

Ольга Волкова и Чулпан Хаматова связаны семейными узами. Чулпан Хаматова была супругой сына Ольги Ивана, Андреем Звягинцевым. Сейчас Чулпан Хаматова и Андрей Звягинцев разведены, но остаются друзьями. В течение брака Чулпан Хаматовой и Андрея Звягинцева Ольга Волкова была ее свекровью. Несмотря на расторжение брака, Хаматова и Волкова продолжают общаться, как близкие родственники.

Ольга Волкова и Чулпан Хаматова продолжают поддерживать дружеские отношения и после развода. Они по-прежнему общаются и встречаются в кругу общих друзей и коллег. Чулпан Хаматова отмечает в интервью, что Ольга всегда была для нее важным человеком в жизни, что они совместно преодолевали множество трудностей и радостей, связанных с семейной жизнью. Обе актрисы являются известными и уважаемыми личностями в культурной среде России и продолжают добиваться успехов в своих профессиональных областях.

История семьи Леоновых в мире российского искусства


Андрей и Евгений Леоновы

Евгений Леонов — это один из самых популярных советских актеров, который стал кумиром многих поколений. Он снялся в более чем 70 фильмах, среди которых самым запоминающимся стал фильм «Джентльмены удачи». Его игра всегда была узнаваема, а его юмор и талант не оставляли равнодушными зрителей.

Сын Евгения Леонова — Андрей Леонов — также стал известным актером. Он снялся в более чем 60 фильмах и телесериалах. Наиболее запоминающимся стал сериал «Папины дочки».

Династия Леоновых остается одной из самых известных и любимых среди российских зрителей. Их талант и профессионализм навсегда останутся в памяти поколений.
« О чём молчит Татьяна Орлова, к которой слава...
Дочери звёзд, которые решили повторить яркие... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Родство с гАЗМАНОВЫМ, мАТВИЕНКО, дОЛИНОЙ — ПОЗОР для всего Рода!
0
)))
+1
Ольга Волкова всегда с большой теплотой отзывалась о своей невестке, ласково называла её Чулпашечкой…
0
«была супругой сына Ольги Ивана, Андреем Звягинцевым.» Иван взял псевдоним?)))