Как выглядит и чем занимается сын рэпера Децла

Больше трёх лет прошло с тех пор, как скончался Кирилл Толмацкий, известный рэп-исполнитель, выступавший под псевдонимом Децл.




Ему было всего 35 лет, и его уход стал огромной потерей для поклонников его творчества. Но острее всего горечь утраты ощутили близкие Децла, до сих пор не может смириться с этим сын Кирилла Толмацкого Тони. Ему сейчас 18 лет, и в жизни молодого человека происходят важные изменения, причём не только внешние.

В эпицентре скандала



Децл с сыном.

Меркурий Антоний Иоанн Киселёв родился 17 июня 2005 года, и его родители, Кирилл Толмацкий и модель Юлия Киселёва, были очень счастливы. Особая связь была с сыном у папы. Сам Децл к тому моменту уже крепко поссорился с собственным отцом, поэтому решил сделать всё возможное и невозможное для того, чтобы его отношения с сыном были совсем другими. С первых дней жизни Тони Кирилл Толмацкий не отлынивал от своих родительских обязанностей. Мог и пелёнки поменять, и спать уложить, и кашу для малыша сварить.

Когда Тони подрос, их общение стало ещё более близким. Всё свободное время Децл посвящал сыну, водил его в школу, помогал делать уроки, занимался английским и математикой с ним вместе. Для Тони отец был примером во всём, он даже стал со временем копировать его стиль и причёску, бывал на концертах, даже иногда принимал в них участие. Чем старше становился мальчик, тем больше появлялось у него общих интересов с папой. Кирилл Толмацкий договорился с парнем: он окончит школу, получит приличное образование и станет его концертным директором.



Децл с сыном.

Тони такая перспектива вполне устраивала, и он уже примерно представлял, чем будет заниматься в жизни. По словам мальчика, отец всегда был для него опорой, после смерти которого из-под него словно выбили табуретку. Подросток и так отчаянно переживал смерть отца, но тут он оказался в самом эпицентре скандала. Александр Толмацкий, отец Децла, который познакомился с Тони только на похоронах сына, тут же усомнился в том, что мальчик – его родной внук. И потребовал проведения теста ДНК. Юлия Киселёва сразу отказалась, так как под сомнение поставили её порядочность и верность мужу, пусть у них и не были отношения зарегистрированы официально. Но, поразмыслив, она дала своё согласие, в конце концов, благодаря тесту Тони мог претендовать на получение наследства, в результатах она всё равно была уверена. Тест подтвердил отцовство Децла.

Сложные отношение


Децл с сыном.

Казалось бы, тут самое время было наладить отношения родного дедушки и внука, но у них ничего не получилось. Александр Толмацкий заявил, что на уме у внука только деньги, и тот разговаривать на другие темы не хочет, его интересует исключительно вопрос получения наследства. Его, кстати, поделили на три равные части: родителям Децла и его сыну. Правда, часть Антония до его совершеннолетия оставалась у родителей Кирилла Толмацкого, якобы для того, чтобы мама Тони не могла их никуда потратить, да и он сам не разбазарил деньги попусту.

К финансовому вопросу добавлялась ещё и обида Тони из-за теста ДНК, и отношения с бабушкой осложнялись тоже из-за него. Сын Децла считал, что Ирина Толмацкая должна была за него вступиться, она ведь видела, как рос внук, гуляла с ним, видела, какие тёплые у них с отцом отношения. Она сама рассказывала об этом в своих интервью, но никак не отреагировала на требования бывшего мужа сделать генетический тест. Да и с наследством была такая же история. Впрочем, общаться с бабушкой мальчик действительно перестал, а с дедом, по сути, и не начинал. При этом для себя в отношении Александра Толмацкого он сделал определённый вывод: отец не зря отказывался от общения с ним.


Меркурий Антоний Иоанн Киселёв.

Впрочем, взаимные обвинения родственников продолжались ещё долгое время. Антоний обвинял дедушку и бабушку в отсутствии какой-либо поддержки с их стороны. Тони понадобился новый компьютер для учёбы во время локдауна, дед отказался оплатить даже часть покупки, зато потребовал привезти к нему компьютер Децла, оставшийся в квартире, где он жил с женой и сыном, чтобы достать оттуда неизданные композиции. Когда же внук сказал Александру Толмацкому о своём желании заниматься музыкой, тот отреагировал довольно жестко, заявив, будто у него ничего никогда не получится. Бабушка, в свою очередь, носила вещи своего сына Кирилла, на что Антонию было смотреть неприятно. К тому же внук просил её не принимать участие в скандальном телешоу, но она просьбу не выполнила. У Ирины и Александра Толмацких тоже были к внуку претензии.


Александр и Ирина Толмацкие.

Дед обвинил Антония в неуважении к памяти отца, так как до сих пор носит фамилию матери и к тому же не бывает на могиле Децла. И ещё он ни разу публично не признавался в любви к отцу и не заявлял о своём желании стать артистом, чтобы отдать ему должное. Позже Александр Толмацкий и вовсе заявил, что внука у него нет, знать он его не хочет и помогать не будет никогда. Бабушка просто заявила о том, что Тони врёт, говоря об отсутствии финансовой помощи, так как она оплатила долг по коммунальным платежам в квартире, где живут внук и его мама, и текущие счета по этому жилью тоже платит она.

Свой путь


Меркурий Антоний Иоанн Киселёв.

Антоний сразу после смерти отца находился в растерянности. Уход самого близкого человека может выбить из равновесия кого угодно, что уж тут говорить о подростке, который ещё не научился контролировать свои эмоции. Однако со временем Тони взял себя в руки и определился со своими планами на будущее. Он твёрдо решил стать музыкантом, как отец, взял себе псевдоним Juzeppe Junior, причём первая часть – это один из творческих псевдонимов Кирилла Толмацкого – Джузеппе Жестко. Но внешний вид Тони изменил, он отказался от дредов, отпустил волосы и выглядит сейчас по-другому. Он время от времени выкладывает фотографии на своей странице в социальной сети, на них видно, как он изменился и повзрослел.

В июле 2021 года состоялась премьера первого клипа Тони The Dzen, созданного в сотрудничестве с рэпером Гором Бабаханяном. По словам Антония, композиция посвящается всем, кто хочет расслабиться и поймать свой Dzen. Всего за пару дней клип собрал больше 120 тысяч просмотров, и многие зрители поддержали Juzeppe Junior, отметив его талант и схожесть с творчеством отца. Правда, досталась Тони и порция критики, в частности, за плохую дикцию. Сын Децла в ответ признался, что ещё работает над речью, так как это его слабое место, но копировать стиль отца он не хочет, у него должен быть собственный творческий путь.


Juzeppe Junior.

Недавно Антоний Киселёв решил помириться с Ириной Толмацкой. Он сам приехал к ней, попросил прощения, начал называть не по имени, как раньше, а бабушкой, и поселился у неё, так как по-прежнему не может находиться в квартире, где всё напоминает об отце. Несмотря на то, что вдова Децла и его мама между собой не общаются, Юлия Киселёва не стала препятствовать сыну, предоставив ему право самому решать, где жить и с кем общаться. Ирина Толмацкая рассказала о том, как сильно волновался Тони при первой их встрече после четырёхлетнего перерыва. Она увидела искренность внука и тут же простила его, предложив забыть все обиды и сказанные неприятные слова. Антонию, по его словам, у бабушки гораздо комфортнее, он учится, и ему там ничего не мешает. Он старается помогать по хозяйству по мере возможностей и даже познакомил бабушку со своей девушкой.


Juzeppe Junior.

Антоний сейчас учится, подрабатывает диджеем по вечерам, пробует выступать на публике. Время от времени появляются снимки Тони с профессиональных фотосессий, он выходил на показ на гала-ужине одного из глянцевых изданий вместе с мамой Юлией Киселёвой, а не так давно принял участие в шоу-импровизации от команды Джем Show. Судя по всему, сын Децла всё ещё находится в поиске собственного стиля как в музыке, так и в жизни.
« Почему сын Адриано Челентано оказался лишним в...
Почему Ие Арепиной не разрешали общаться с внуками »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.