Валдис Пельш попал в больницу

Валдис Пельш, почувствовав боль в груди, обратился к столичным медикам. Врачи приняли решение госпитализировать телеведущего в отделение сложных нарушений ритма сердца.



Валдис Пельш

Жизни 56-летнего шоумена ничего не угрожает, но врачи все же рекомендуют понаблюдаться. Как сообщили СМИ, сегодня Валдиса Пельша госпитализировали в отделение сложных нарушений ритма сердца.
По некоторым данным, телеведущий проходит плановое обследование в Национальном медицинском исследовательском центре хирургии имени А. В. Вишневского перед экспедицией в горы. Сам шоумен уверяет, что с ним все в порядке.




Телеведущий много работает, а в свободное время путешествует

К слову, Пельш не любит говорить о своем здоровье. Как только появляется информация о его недугах, ведущий сразу дает опровержение.

Директор Валдиса Эйженовича также не распространяется о его проблемах. «Плановый ежегодный чекап, который каждый год почему-то классифицируют как „проблемы со здоровьем“. Подчеркну, я не лечащий врач Пельша, чтобы давать исчерпывающую информацию о состоянии артиста, но лично я, как и любой здравомыслящий человек и мужчина, точно так же прохожу обследования у врачей ежегодно. Иногда и два раза в год», — заявил 13 июня Табриз Шахиди.
« Как выглядят и чем занимаются дети...
Факты из жизни известной российской актрисы... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.