Сын Сенчуковой и Рыбина развёлся через 11 месяцев после свадьбы

В прошлом июле Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин гуляли на свадьбе единственного сына. Но оказалось, что его брак не продержался и года — Василий нашел новую пассию.



Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

Василий женился на Дарье Алябьевой, которую знал с детства. Пара встречалась более 8 лет. От том, что молодые супруги решили развестись, стало известно только сейчас. Парень опубликовал в соцсетях фото, на котором целует девушку, но скрыл ее лицо. Однако даже по этому кадру видно, что в его объятиях не жена, а загадочная блондинка.
Недавно девушка похвасталась снимком, на котором позирует в белом платье, а в руках держит букет, похожий на тот, что бывает у невест. Но о вероятности очередной свадьбы Василия никто из семьи не заговорил.









Наследника Сенчуковой и Рыбина спросили, мол, это новая жена? На этот вопрос музыкант ответил утвердительно. После этого он поделился серией фото и видео с избранницей. Новую любовь молодого человека зовут Валерия. Она — бровист, а также обучает танцам.

Пара отправилась на курорт, где сделала много совместных фотографий. Похоже, влюбленные находятся на том этапе отношений, когда хочется заявить о своих чувствах всему миру.

Ни Наталья, ни Виктор не прокомментировали новое увлечение сына. Известно, что Сенчукова с теплотой относилась к бывшей невестке. «Даша заочно учится в институте культуры на режиссера, ей нравится. Она хочет быть с Васей на одной волне, и это очень здорово. Даша после школы окончила медицинский колледж, она дипломированный косметолог, очень щепетильная в работе. У нее в Долгопрудном есть свой косметологический кабинет, куда я периодически хожу делать маски, уходовые процедуры. И я денежку ей плачу. Даша брать не хочет: «Теть Наташ, не надо». Отвечаю: «Пусть со скидками, но надо!» — отмечала певица в интервью.


Бывшая жена Рыбина-младшего — Дарья Алябьева
« Бытовые привычки любимых звёзд
Анне Миклош исполнилось 45 »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Как не было у Сенчукова вкуса, так и не появился…