Сын Михаила Ефремова выпал из окна московской квартиры

Журналисты сообщают тревожную новость — Николай Ефремов выпал из окна и получил серьезные травмы. Звездному наследнику пришлось делать экстренную операцию.



Михаил Ефремов

Сообщается, что 31-летний Николай Ефремов выпал из окна своей квартиры на Пролетарском проспекте. Сына известного актера госпитализировали в отделение реанимации с тяжелой сочетанной травмой.
Звездному пациенту пришлось провести экстренную операцию, у него диагностированы закрытые переломы. Молодой человек находится без сознания, его состояние оценивается как тяжелое.

Как уточняют журналисты, Ефремов-младший упал с высоты третьего этажа. По словам соседей, артист якобы злоупотребляет алкоголем, а также состоит на учете у психиатра.



В прошлом Николай выходил на сцену со звездным отцом

Напомним, Николай является сыном Михаила Ефремова от третьей жены — Евгении Добровольской. Звездный наследник был участником группы «Непоседы», снялся в ряде громких картин, таких как «Книга мастеров», «Духless», а также сериалах.

Звездная родительница пока не прокомментировала случившееся. Что касается Михаила Олеговича, то он, как известно, отбывает срок в исправительной колонии № 4 в Белгородской области. Летом 2020 года актер стал виновником ДТП, в результате которого погиб 57-летний курьер Сергей Захаров. В момент аварии Ефремов-старший находился в наркотическом и алкогольном опьянении.



У актера есть супруга и маленькая дочь

Николай буквально несколько лет назад создал семью. В 2019 году он женился на Владе Киселевой.
«Я работаю в сфере рекламы и образования. С Колей случайно познакомилась в 2013 году, через знакомых. Это любовь с первого взгляда. Все свободное время мы с тех пор проводим вместе», — делилась девушка.
В ноябре 2019 году у супругов родилась дочка. С ее появлением Михаил Ефремов впервые стал дедушкой.
« Как живут сегодня актёры из нашумевшего...
Трагедия Сестёр Фёдоровых »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да… Звёзды — они такие. Какие гаснут, какие падают. Всё в порядке вещей…