В чем мама модели Алеси Кафельниковой обвинила зятя на всю страну

Алеся дочь известного российского олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова. Маленькая девочка превратилась в красавицу, добившись отличных результатов в модельном бизнесе на международном уровне.




Личная жизнь модели и скандалы, в которые та периодически попадала, как раз больше интересуют ее поклонников, чем успешная карьера. Весной этого года мать девушки обвинила зятя в издевательстве над дочерью. Возможно, что брак Кафельниковой не такой уж идеальный, как кажется на первый взгляд. Или Мария Тишкова слегка перегнула палку.

Личная жизнь и история любви Кафельниковой и Петришина

Благодаря своим внешним данным Леся решила попробовать свои силы в модельным бизнесом. Она добилась весомых успехов на международном уровне, самостоятельно обеспечив себе финансовую стабильность. Но больше всего поклонников интересовала не ее профессиональная деятельность, а личная жизнь и скандалы, в которые девушка продолжала попадать.



Известно о романе Кафельниковой с Никитой Новиковым и рэпером Фараоном.

В 2014 году в Сети активно обсуждали роман Кафельниковой и Никиты Новикова. Потом был рэпер Фараон (Глеб Голубин). Алеся даже переехала жить к возлюбленному и поругалась с отцом. Но и эти отношения дали трещину из-за элементарного безделья девушки, которое вылилось в наркотическую зависимость. Глеб пытался бороться за Лесю, но через год не выдержал и выставил ее. Вот тогда она сорвалась, потом передозировка и опасная черта, за которой нет возврата назад. Реабилитационный центр ей помог выбраться из этой и начать новую жизнь.



В 2020 году у Кафельниковой начался роман с Георгием Петришиным, который был экс-бойфрендом Светланы Ходченковой.

В 2020 году о Кафельниковой вновь заговорили. Ее новый роман с Георгием Петришиным стал темой номер один для обсуждения. Они познакомились случайно в одном из столичных ресторанов жарким летом. Алеся зашла перекусить, а за соседним столиком сидел молодой человек. Пока девушка находилась там, он не сводил с нее глаз, улыбался. Кафельникову эта навязчивость даже начала напрягать, но знакомство и обмен телефонами все-таки состоялся. Утром Кафельникова получила 7 фантастических букетов пионов, которые ей доставили от Георгия.
Кстати, Петришин был до романа с Кафельниковой женихом актрисы Светланы Ходченковой. Их общение переросло в серьезные отношения, и пара планировала расписаться и сыграть свадьбу. Правда, вскоре стало известно, что они разбежались. Тогда Светлана рассказала журналистам, что Петришин большую часть своего времени посвящает работе, а не Ходченковой. Нужна ли ему семья – под большим вопросом.

Свадьба с животом и Киара


Молодые не планировали свадьбу, но передумали в последний момент.

Видимо Светлана Ходченкова была не той женщиной, которая предназначена Георгию Петришину судьбой. А вот Алеся Кафельникова как раз наоборот. Их отношения закончились весной 2021 года реальной свадьбой. Об этом важном мероприятии в ее жизни девушка поделилась с подписчиками на социальной странице в Instargam. Она в свадебном платье и с букетом цветом рядом с мужчиной своей мечты. Правда, на этих снимках был уже виден ее живот. Алеся Кафельникова вышла замуж беременной, и уже готовилась стать мамой. Конечно, от подписчиков посыпались поздравления и пожелания счастливой жизни.


Алена Кафельникова выходила замуж будучи беременной.

В одном из интервью Леся обмолвилась, что молодые не планировали узаконивать свои отношения. Но в последний момент передумали. Правда, времени на подготовку к свадьбе уже не осталось. Поэтому в загсе они расписались тайно. На церемонии присутствовали родители Петришина и Кафельниковой, и самые близкие люди. Алеся подчеркнула, как ей важно было присутствие ее родителей. Увидеть их слезы счастья, это колоссальная поддержка для нее. У пары будет еще возможность сыграть роскошную свадьбу, а со временем обвенчаться.


Кафельникова родила дочку Киару, которая напоминала ее в детстве.

Уже через 2 месяца на свет появилась малышка Киара Петришина. И беременность, и роды прошли отлично. Леся даже задумалась о том, что не против второго, а может и третьего ребенка. А вот фотографии малышки модель долго не показывала. Для себя решила, что всему свое время. Киара должна была подрасти и окрепнуть. Весной 2022 года Леся выложила несколько снимков с дочкой у себя на страничке. Голубоглазый ангел похож на маму. Это мнение многих пользователей.

Почему мама Алеси обвинила в издевательстве над дочерью Петришина

В середине мая 2023 года разгорелся настоящий скандал, а поклонники Кафельниковой назвали Петришина домашним тираном. А ведь Алеся хотя и выкладывала редко семейные фотографии, но на них пара была по-настоящему счастлива. Никто и не подозревал, что на самом деле творится в семье знаменитой модели.


Мама Алеси Мария Тишкова выставила пост, где обвинила Петришина, что тот издевается над ее девочкой.

Мама Леси Мария Тишкова выложила на своей странице в Instagram необычный пост, в котором выдвинула обвинения зятю. Женщина писала, что Георгий постоянно психологически давит на ее дочь, провоцируя на скандалы и эмоциональные истерики. Потом все это записывает и пересылает «нужным» людям. Так сказать компромат на супругу. Мария Тишкова пожаловалась, что хотела поддержать свою дочь в этот непростой для нее период.
Если бы не проблемы с финансами и достаточно приличное расстояние (она живет на Бали), то она бы непременно прилетела лично на помощь. А так только со стороны наблюдает, как Георгий обижает незаслуженно ее девочку. Алеся тоже читала пост матери, и сначала выразила ей свою благодарность за любовь и заботу о ней. Конфликты между супругами начались не сразу.


Алеся Кафельникова после родов пришла в форму и вышла работать моделью, может ссоры в ее семье начались и из-за этого.

Вероятно, это произошло, когда после родов Алеся взяла себя в руки и сбросила 16 кг, набранные в период беременности. Кафельникова не стала домохозяйкой, а вернулась в модельный бизнес. Вполне возможно, что это была одна из причин конфликтов между супругами. А еще Георгий часто укоряет Лесю ее прошлым, когда та была наркоманкой. Об этом тоже обмолвилась мама модели.

Финал истории, мнение эксперта

В этой скандальной истории пока не расставлены все точки на И. После громкого заявления в Сети мамы Кафельниковой ни Алеся, ни Георгий сначала никак это не прокомментировали. Но позже им пришлось это сделать. Кафельникова на своей страничке в Instagram выставила семейную фотографию, где все выглядят счастливо. Этим она подчеркнула, что все у них хорошо и гармонично. А под снимком появился комментарий дочери о том, что они с мужем не изменили своего отношения к маме и любят ее по-прежнему, но теперь сильно беспокоятся. Такое ощущение, что человек попал под влияние чужих людей, которые навязывают свое мнение.


Кафельникова обеспокоена тем, что мама попала под чужое влияние, и написала странный пост.

Главное сейчас понять, что на самом деле происходит, и как помочь человеку выпутаться из этой ситуации. Георгий Петришин тоже завил, что удивлен поведением тещи. Он готов ей помочь, если, это действительно потребуется. Вероятно, у тещи есть проблемы ментального здоровья, о которых они с супругой ничего не знали. В некоторых интервью, он прямо говорил, что теща сошла с ума, раз выносит сор из избы на всеобщее обозрение. Также Петришин подчеркнул, что всегда относился с уважением и теплом к маме супруги. Он очень благодарен за Алесю.


Георгий Петришин тоже высказался по поводу обвинительного поста тещи.

Простому человеку в этой истории трудно понять где правда, а где ложь, а вот специалистам под силу. После детального изучения нескольких фотографий пары, свое мнение высказал эксперт по жестам Илья Анищенко. «Есть большая вероятность того, что мама не зря забила тревогу. Если Алеся на снимках открыта, то Георгий всегда зажат. Нижняя челюсть напряжена, выражение лица без эмоций, губы поджаты. Он не обнимает супругу, а только положил руку на нее, при этом растопырив пальцы. Такие жесты говорят о том, что внутри человек испытывает недовольство и напряжение. Ему свойственно контролировать все и всех. А вот Алеся видимо пытается играть на публику, скрывая, что же на самом деле происходит у них в семье».


Эксперт по жестам уверяет, что Мария Тишкова не зря бьет тревогу, но на совместных фотографиях они выглядят счастливо.

Видимо, дочь с супругом «по душам» поговорили с Марией. Поскольку вскоре та написала, что этот пост был создан только для поддержки дочери. И уж точно она не могла предположить, что такие слова вызовут сильную критику в сторону зятя. Она его собирается удалить, чтобы сгладить огромный резонанс из-за этой истории.
« Светлану Крючкову не узнать после борьбы с раком
Знаменитые мамы спустя недолгое время после родов »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.