Честное фото Натальи Андрейченко ужаснуло её подписчиков

Любимая Мэри Поппинс опубликовала фото без фильтров и столкнулась с волной хейта.



Актрису Наталью Андрейченко многие помнят по чудесному фильму-сказке про Мэри Поппинс. Большеглазая и улыбчивая няня для многих советских мальчиков и девочек стала идеалом воспитательницы — строгой, но креативной.

Актриса долгие годы была замужем за американцем Максимиллианом Шеллом и жила в США. После развода она перебралась в Мексику в поисках духовного просвещения. Андрейченко погрузилась в буддизм, занялась йогой и перестала есть приготовленную еду, перейдя на сыроедение.




Пять лет назад Наталья открыла центр духовного ретрита в Мексике. Она наслаждается осознанной жизнью и регулярно балует поклонников прекрасными фото на фоне пышной тропической зелени.




Конечно, 67-летняя актриса всегда использовала фильтры и редактировала свои сэлфи, а недавно решилась показаться такой, какая она есть.



Фото актрисы многих удивило. Некоторые подписчики выражали озабоченность и спрашивали, всё ли у актрисы в порядке. Другие недоумевали: зачем артистке выставлять такое фото, что она с собой сделала и т.д.

Многих обеспокоило то, что в целом актриса выглядит довольно болезненной и исхудавшей, хотя Андрейченко никогда не была «пышкой», а её стройной фигуре и в молодости и сейчас могут позавидовать многие девушки.

Наталья не стала отвечать хейтерам. В конце концов, в её возрасте многое воспринимается гораздо спокойнее.
« Трагедия актёра Раднэра Муратова
Умер актёр «12 стульев» и «Бронзовой птицы»... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В этом фото виновато ещё и несоответствие объектива и расстояния до объекта.Надо снимать с бОльшего расстояния длиннофокусным объективом, а это не фото, а шарж, не стоящий обсуждения.
0
Портретным, с фокусным расстоянием 85 мм, для плёночного ф/а…
+1
А, вообще, возраст мало кого красит ...!
+2
Не стыдиться себя таким какой ты есть, и не бояться показаться таким другим — это вызывает уважение.
+1
До определенного момента Андрейченко была таки пышкой с русской красотой, но потом, решив следовать европейским канонам похудела, а сейчас с возрастом выглядит как загнанная собака.
+1
  • avatar
  • Conan
Она всегда страшная была)
+1
Глупости не пишите! Красивая женщина была…
+2
  • avatar
  • k901
Возраст. Да и с сыроедением переборщила. Ей бы чугунную сковородку картошки жареной да с карасиками, ла с капустой квашенной, но откуда в Мексике взяться карасикам…
0
Ужас!!!
+2
в молодости она была очень в теле «Дамы приглашают кавалеров», и даже пышкой в «Сибириаде», или там за нее телеса изображали дублеры))
0
страх и ужос нах…