Алла Пугачева прилетела в Москву

2 мая ушел из жизни близкий друг Аллы Пугачевой — модельер Валентин Юдашкин. Примадонна, узнав о трагедии, незамедлительно отправилась в Россию, чтобы поддержать семью кутюрье. Максим Галкин* вместе с детьми остался за границей.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.


Алла Пугачева

Поклонники удивились тому, что Алла Борисовна не посвятила прощальный пост Валентину Юдашкину. Оказалось, Примадонна готовилась к поездке в Россию, поэтому у нее не было времени на соцсети.
Сегодня певица прилетела в Москву. Об этом сообщила ее помощница Елена Чупракова. Сама Пугачева о возвращении на Родину не уведомляла.

Неизвестно, где остановилась артистка — в своем замке или у Юдашкиных. Не исключено, что Алла Борисовна сразу направилась к семье дизайнера. Напомним, с Валентином Абрамовичем певица дружила 30 лет.




Примадонна поддерживала дизайнера, который боролся с раком почки

В 2016 году Юдашкину поставили страшный диагноз — рак почки. О болезни знали лишь родные художника и Алла Борисовна. Примадонна всячески подбадривала Валентина Абрамовича и помогала ему финансово.

«Всегда уважительное отношение ко мне, к Марине, к семье, то есть не было каких-то потрясений, — говорил кутюрье о Пугачевой. — И всегда любая помощь намеком… И вот этот испуг, когда все произошло… Я видел иную Пугачеву. У нее была паника — с кем угодно, но только не с ним. Она, обычно уверенная, была растеряна и не понимала, чем помочь. Аккуратно заставляла что-то делать».
« Факты об актёре Викторе Павлове
Почему Алиса Хазанова оставила балет и чем... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот уж событие!!!?? И что мадам Брошкина прилетела!!! Снизошла до рабов и неудобной страны Россия!!! Печально, конечно, Юдашкин, Зайцев так одновременно!!! Соболезную родным и близким!!!